В Керчи на врача скорой помощи напал пациент с ножом

Следственный комитет по Крыму возбудил уголовное дело по факту нападения на медика скорой помощи в Керчи, сообщает пресс-служба ведомства.

Инцидент произошел 16 апреля. Медики прибыли на вызов о попытке суицида к 28-летнему местому жителю.

«Когда медицинские сотрудники стали выходить из квартиры подозреваемого, последний подошел к стоящему к нему спиной медицинскому работнику и три раза ударил его ножом в жизненно важные органы», - отмечается в сообщении.

Пострадавшего доставили в реанимацию городской больницы. Нападавший задержан, решается вопрос о помещении под стражу. Следственные органы возбудили дело по статье «Покушение на убийство лица в связи с осуществлением данным лицом служебной деятельности».

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Керчи

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Крыма
Экология в Крыму
Спорт в Крыму
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Керчи и Крыму

Rss.plus