В Керчь вернулись наблюдатели ЮГНИРО из Антарктики и рассказали поездке

В Керчи, 14 февраля в ЮГНИРО, на расширенном коллоквиуме лаборатории биоресурсов Мирового океана заслушали отчеты трех сотрудников. Данные сотрудники недавно возвратились из Антарктики, из моря Росса и моря Амундсена, - передает Керчь.ФМ.         

 

«В этих морях, за Южным полярным кругом национальные и международные наблюдатели ФГБНУ «ЮГНИРО» в декабре 2016 - январе 2017 г. по программе международной организации – АНТКОМ (Комиссия по сохранению морских живых ресурсов Антарктики) в очередной раз проводили научное наблюдение на рыболовных судах России и Южной Кореи, которые вели промысел антарктического клыкача», - рассказали на мероприятии.

 

Все три докладчика представили свои отчеты в виде презентаций. Также они показали фотографии промысловых работ.

 

 

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Керчи

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Крыма
Экология в Крыму
Спорт в Крыму
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Керчи и Крыму

Rss.plus