В Керчи водитель не выпускал из маршрутки пожилую керчанку (видео)

В Керчи водитель маршрутки № 19 не выпускал пенсионерку из транспорта. Видео происшествия появилось в соцсетях, - передает Керчь.ФМ.
 

 

Он аргументировал свой поступок тем, что женщина  не имела при себе необходимых документов. В итоге, на требуемой остановке, он просто запер дверь, не выпустил женщину и продолжил движение.
 
Также в редакцию Керчь.ФМ пришло письмо от другой читательницы, которая также жалуется на водителя маршрутки № 19.
 
«Я хотела бы рассказать про водителя. Сегодня  (23 января, - ред )в Керчи около 12:40 я ехала в маршрутке под номером 19.  Маршрутка остановилась, и я зашла в неё, за мной начала заходить пожилая женщина. А водитель начал ехать и специально закрывать двери (ну вы понимаете у неё пенсионный). И немного прижал женщину. После того как пожилая женщина оказалась в салоне водитель стал резко останавливаться и резко ехать. (Чтоб мы упали)», - написала читательница.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Керчи

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Крыма
Экология в Крыму
Спорт в Крыму
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Керчи и Крыму

Rss.plus