Было 22, станет 54 миллиарда. Крым получит деньги на Тавриду и Керченский мост

Финансирование будет направлено на социально-экономическое развитие: проектирование и строительство 250 объектов. Внушительную часть средств направят на возведение федеральной автомобильной трассы «Таврида» и автоподход к Керченскому мосту.

Год станет решающим с точки зрения реализации федеральной целевой программы развития Крыма, заявил Сергей Аксенов. В 2016 году Крым получил более 22 миллиардов рублей. Как ранее сообщал Аксенов, республика показывала рост в экономике и социальной сфере по итогам 2016 года.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Керчи

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Крыма
Экология в Крыму
Спорт в Крыму
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Керчи и Крыму

Rss.plus