Другие новости Керчи и Крыма на этот час

Новогодние каникулы в Керчи продлятся 9 дней

Согласно подписанному Постановлению Правительства РФ, выходные дни в 2017 году переносятся  с воскресенья 1 января на пятницу 24 февраля и с субботы 7 января на понедельник 8 мая. Соответствующее Постановление размещено на сайте Правительства РФ, - передает Керчь.ФМ. 

Таким образом, в следующем году керчане, кроме местных праздников, будут отдыхать: - в новогодние каникулы девять дней - с 31 декабря 2016 года по 8 января 2017 года;

- в феврале четыре дня - с 23 по 26 февраля;

- в марте один праздничный день - 8 марта;

- в майские праздники - с 29 апреля по 1 мая и с 6 мая по 9 мая;

- в июне три дня - 10, 11 и 12 июня;

- в ноябре три дня - с 4 по 6 ноября. 

Напомним, в Керчи начался монтаж новогодней елки на главной площади города. В этом году на керченские елки потратят 400000 рублей.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Керчи

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Крыма
Экология в Крыму
Спорт в Крыму
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Керчи и Крыму

Rss.plus