В 2017 году в Керчи планируют провести капремонт на стадионе и в Героевке

В Керчи, 22 ноября, состоялось заседание рабочей группы, которая обсудила план капитального ремонта объектов социальной сферы на 2017 год.  

 

Как сообщает пресс-служба администрации Керчи, на следующий же год разработана программа, которая предусматривает проведение проектно-изыскательских работ, экспертизы и строительно-монтажных работ на более чем 30 объектах социальной сферы, - передает Керчь.ФМ.

 

Среди них: стадион «им. 50 лет Октября», дороги общего пользования в городе, проекты сетей водо- и газоснабжения в пос. Героевское, проект капремонта воинского кладбища, ремонт большого перечня школ, детских садиков, библиотек и административных зданий.

 

Также на совещании обсудили освоение бюджетных средств в этом году.

 

«Часть денег, которые не будут освоены на объектах согласно ранее утвержденному плану, перераспределяются на другие объекты, чтобы максимально эффективно потратить бюджетные средства до конца 2016 года», - пишет ведомство.

 

Напомним, керчане обвинили городские власти в «ничегонеделании». На 8 ноября в Керчи освоили 72% средств из местного бюджета

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Керчи

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Крыма
Экология в Крыму
Спорт в Крыму
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Керчи и Крыму

Rss.plus