Другие новости Керчи и Крыма на этот час

На Крым надвигается трехдневный штормовой ветер

В Крыму с 6 по 8 ноября передают штормовое предупреждение из-за сильного юго-западного ветра 17-22 м/с.

«Вечером 6, в течение суток 7-8 ноября в Крыму ожидается сильный юго-западный ветер 17-22 м/с», - сообщает ГУ МЧС по Республике Крым

В связи с сильным ветром жителей Крыма предупреждают находиться подальше от рекламных щитов, вывесок, линий электропередач. Для тех, кто планирует поездку через Керченский пролив, следить за изменениями в работе переправы.

лид: 
Штормовой ветер надвигается на Крым на ближайшие три дня.
фото: 
адресс не закрытый : 
Адрес источника фото : 
Коммерческий: 
0
Комментарии: 
yandex: 
goget: 
sape: 
googl: 
обернуть ссылки : 
обернуть ссылки 2: 

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Керчи

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Крыма
Экология в Крыму
Спорт в Крыму
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Керчи и Крыму

Rss.plus