Другие новости Керчи и Крыма на этот час

В Керчи женщине через прокуратуру пришлось добиваться своей трудовой книжки

В Керчи прокуратура провела проверку по обращению местной жительницы о нарушении ее трудовых прав. Женщина работала поваром у индивидуального предпринимателя, который обеспечивал питанием школу №24. При увольнении, с керчанкой не рассчитались и не отдали трудовую книжку. В связи с этим женщина обратилась в прокуратуру.

 

Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Крыма, - передает Керчь.ФМ

 

Прокурор Керчи возбудил в отношении индивидуального предпринимателя дело об административном правонарушении, предусмотренном ч. 1 ст. 5.27 КоАП РФ (нарушение трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права).

 

Инспекция по труду Республики Крым привлекла виновного к административной ответственности в виде штрафов в размере 5 тыс. рублей. Работодатель произвел расчет с заявительницей и выдал ей трудовую книжку.

 

Фото: интернет

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Керчи

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Крыма
Экология в Крыму
Спорт в Крыму
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Керчи и Крыму

Rss.plus