Предпринимателей Керчи просят заполнить анкету

В Керчи предпринимателей просят заполнить анкету до 1 октября 2016 года. Об этом сообщает пресс-служба администрации Керчи, - передает Керчь.ФМ.

 

Данные необходимо предоставить с целью исполнения норм Налогового кодекса Российской Федерации, для введения в действие нормативных правовых актов с 01.01.2017 года, а также проведения анализа экономической обоснованности значений корректирующего коэффициента базовой доходности (К2).

 

Заполненную анкету просят направить на почту kerchtpr@mail.ru, в теме указать «Анкета по ЕНВД».

 

Скачать анкету можно здесь 

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Керчи

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Крыма
Экология в Крыму
Спорт в Крыму
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Керчи и Крыму

Rss.plus