В Керчи Олег Казурин посетил переправу и место стройки дома для переселенцев

Заместитель председателя Совмина Крыма Олег Казурин посетили площадку строительства дома для переселенцев из Цементной Слободки и Керченскую паромную переправу.
 
Об этом в сети «Фэйсбук» сообщил первый зам главы администрации Керчи Владимир Подлипенцев, - передает Керчь.ФМ.
 

 
Олег Казурин посмотрел, как идет работа на строительстве и на переправе. По информации руководителя переправы, время ожидания погрузки на паром – 30 минут, в период наплыва туристов – не больше двух часов.
 
Напомним, вчера Олег Казурин провел конкурс на  должность главы администрации.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Керчи

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Крыма
Экология в Крыму
Спорт в Крыму
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Керчи и Крыму

Rss.plus