В Керчи в «лобовую» столкнулись «ВАЗ» и «КАМАЗ». Пострадали двое

В Керчи в районе крепости «Ени-Кале», 16 июля днем, в «лобовую» столкнулись автомобили «ВАЗ 21112» и «КАМАЗ». Как рассказали очевидцы, происшествие произошло на склоне, поэтому от удара «ВАЗ» чуть не скатился на пляж, где в этот момент отдыхали женщина с ребенком. Машина зависла на склоне, - передает Керчь.ФМ.
 

 
Водитель «ВАЗа» не смог самостоятельно выбраться из машины и потребовалась помощь сотрудников МЧС. Предположительно, девушка получила  перелом руки и ушибы. Серьезней пострадал парень, который находился за рулем.
 
 

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Керчи

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Крыма
Экология в Крыму
Спорт в Крыму
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Керчи и Крыму

Rss.plus