В Керчи с начала года отдохнули около 12 тысяч человек

В Керчи с начала года в санаториях и базах отдыха отохнели почти 12 тысяч человек. Об этом говорится в справка о заполняемости средств размещения в курортный сезон 2016 года по состоянию на 30 июня, - передает Керчь.ФМ.

 

Так, в Керчи общий номерной фонд работающих учреждений составляет 2106 койко-мест. Всего работают 3 санатория, 8 гостиниц, 8 баз отдыха.

 

В городе с начала года отдохнули 11903 чел. В прошлом году эта цифра составляла — 12903 человека.

 

Заполняемость:  общая — 32,3% (в 2015 г. – 41,9%); санаториев — 65,1% (в 2015 г. -35,5%); гостиниц — 37,8% (в 2015 г. – 34,3%); баз отдыха – 19,4% (в 2015 г. – 46,1%).

 

Фото: интернет

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Керчи

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Крыма
Экология в Крыму
Спорт в Крыму
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Керчи и Крыму

Rss.plus