Росавтодор не видит проблем в финансировании Керченского моста

Во время ПМЭФ-2016 руководитель Федерального дорожного агенства (Росавтодор) Роман Старовойт заявил, что никаких вопросов по поводу финансирования Керченского моста между ведомством и подрядчиками нет.

«Если говорить про финансирование, в этой части никаких вопросов ни у нас к подрядчику, ни у подрядчика к нам, ни у всех субподрядных организаций, которых больше 20 трудится сегодня на объекте, никаких вопросов не возникает» - подчеркнул он.

Ранее также сообщалось, что на ПМЭФ-2016 была проведена презентация Керченского моста.  «Посетители экспозиции смогли не только увидеть, каким станет мост в будущем, но и оценить масштаб его строительства» - свидетельствует инфоцентр «Крымский мост».  Во время презентации был показан ход работ на видео в формате 360 градусов, а также представлен виртуальный тур «полета» над строением. Специальная программа продемонстрировала, как выглядит проект с высоты птичьего полета, а также позволила совершить некоторые маневры, такие как полеты под судоходными арками.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Керчи

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Крыма
Экология в Крыму
Спорт в Крыму
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Керчи и Крыму

Rss.plus