Ожидание парома в порту «Крым» превышает 40 часов

Ожидание парома на Керченской переправе в порту «Крым» превышает 40 часов. Как сообщает издание kerch.com.ru, один из переправившихся через пролив водителей рассказал, что прождал в очереди 41 час.

По официальным данным АНО «Единая транспортная дирекция», по состоянию на утро 17 августа своей очереди на переправе ожидало 2300 машин.

Ранее стало известно, что власти Керчи устроили дополнительные накопительные площадки для водителей на местном аэродроме и в рыбном порту.

В субботу одной из женщин, которая пыталась без очереди попасть на паром, в ходе стычки разбили голову. Кроме того, на фоне многочасового ожидания от инфаркта в очереди скончался житель Брянска.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Керчи

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Крыма
Экология в Крыму
Спорт в Крыму
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Керчи и Крыму

Rss.plus