В Керчи «копейка» врезалась в столб

В Керчи, 9 мая, на ул. Кирова, около 19.30 произошло ДТП. Водитель автомобиля ВАЗ 2101 двигался по ул. Кирова в сторону переправы. Он не справился с управлением, выехал на правую обочину  и врезался в столб.
 
В салоне находились два молодых человека – водитель и пассажир. Предположительно, в состоянии алкогольного опьянения.
 
При ударе пострадал пассажир автомобиля. У него травма ноги. Водитель – не получил существенных травм.
 
Как стало известно сайту Керчь.ФМ, автомобиль не принадлежит этим молодым людям.
 
Напоминаем, что в этом месте постоянно происходят автомобильные аварии. Иногда они заканчиваются трагично.  Жители просят администрацию Керчи разобраться с организацией дорожного движения на этом аварийном участке дороге.
 
 

 

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Керчи

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Крыма
Экология в Крыму
Спорт в Крыму
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Керчи и Крыму

Rss.plus