Другие новости Керчи и Крыма на этот час

Керченская переправа заработала в штатном режиме

Единая транспортная дирекция сообщила, что Керченская переправа заработала в штатном режиме.

«Всю ночь курсировали 5 паромов, в том числе «Олимпиада» и «Ионас». За 12 часов работы двум паромам-«близнецам» удалось совершить 17 рейсов в обе стороны и перевезти около 1520 автомобилей. На данный момент время ожидания погрузки составляет до 10 часов», — прокомментировали в Единой транспортной дирекции.

Отмечается, что с 18.00 18 июля до 10.00 19 июля паромами совершено 45 рейсов в обе стороны. За сутки было перевезено около 4,1 тыс. автомобилей, по «единому билету» — около 3,6 тыс. пассажиров.

Ранее сообщалось, что переправа через Керченский пролив в Крым не справляется с потоком туристов. Время ожидания погрузки на паромы составляло порядка 30 часов.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Керчи

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Крыма
Экология в Крыму
Спорт в Крыму
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Керчи и Крыму

Rss.plus