Эмоциональная керчанка разрисовала подъезд любовными посланиями и получила штраф

Керчи сотрудники полиции привлекли к ответственности местную жительницу, испортившую общедомовое имущество. Об этом сообщили в пресс-службе МВД Крыма.

В дежурную часть обратилась жительница многоквартирного дома: она сообщила, что в подъезде неизвестные нанесли надписи на стены, пол и её входную дверь. Правоохранители оперативно установили личность нарушителя — ею оказалась 46-летняя местная жительница.

«Женщина не стала отрицать причастность к инциденту и выразила готовность самостоятельно устранить последствия — закрасить надписи и привести подъезд в надлежащее состояние», — сообщили в полиции.

По факту противоправного поведения в отношении гражданки составили административный протокол по ч. 1 ст. 20.1 КоАП РФ (мелкое хулиганство). Суд назначил ей наказание в виде административного штрафа.

Подписывайтесь на нас в MAX, Дзен, ВК и ОК.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Керчи

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Крыма
Экология в Крыму
Спорт в Крыму
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Керчи и Крыму

Rss.plus