Иван Кошель: Чтобы вопросы керчан решались быстрее и эффективнее, продолжаем практику проведения «Депутатского часа» — совместного совещания депутатов, управляющих компаний и ресурсоснабжающих организаций

Чтобы вопросы керчан решались быстрее и эффективнее, продолжаем практику проведения «Депутатского часа» — совместного совещания депутатов, управляющих компаний и ресурсоснабжающих организаций.

Такая практика доказала свою эффективность: когда все ответственные лица собраны в одном зале, сложные межведомственные вопросы решаются быстрее.

Сегодняшнее совещание было посвящено, в основном, вопросам благоустройства. В частности, народные избранники подняли вопросы:

Установки полусфер на тротуарах вдоль ул. Войкова (д. 15, 17, 21, 23) для ограничения проезда.

Ограждения цветников во дворе ул. Энгельса, 11 (просят б/у заборчики).

Установки скамеек на обновленной аллее между ул. Генерала Петрова, 8 и "Яблоком" для пожилых жителей.

Монтажа нового павильона на конечной остановке в районе Старого Стеклотарного завода взамен поврежденного.

Все вопросы взяты на контроль. По некоторым тут же даны поручения Службе городского хозяйства, остальные будут рассмотрены в ближайшее время.

Также был поднят вопрос электроснабжения. К сожалению, сейчас в городе непростая обстановка. Энергетики делают всё возможное, чтобы каждый житель города-героя получал электроэнергию, но время от времени случаются скачки напряжения. Прошу всех с пониманием отнестись к ситуации.

Сегодня особенно важно, чтобы депутаты и руководители управляющих компаний лично общались с жителями Керчи, оказывая адресную помощь и объясняя ситуацию, в которой оказался город-герой. Вместе мы сможем пережить любые трудности.

Подписывайтесь на канал КОШЕЛЬ 82 в МАХ! max.ru/ivan_koshel

#Керчь #Кошель82 #ИванКошель

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Керчи

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Крыма
Экология в Крыму
Спорт в Крыму
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Керчи и Крыму

Rss.plus