1 июля все крымские поезда начинают и заканчивают маршруты на станции «Керчь-Южная Новый парк»

1 июля все крымские поезда начинают и заканчивают маршруты на станции «Керчь-Южная Новый парк». Оттуда пассажиров будут развозить на автобусах.

Такой порядок логистики будет действовать до 7 июля. До станции «Керчь-Южная Новый парк» пассажиров поездов также будут привозить на автобусах, сообщили в пресс-службе перевозчика «Гранд Сервис Экспресс».

С актуальным расписание графиков движения поездов и автобусом можно ознакомиться по этой ссылке.

Крымские известия. Больше новостей

Telegram | ВКонтакте | MAX

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Керчи

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Крыма
Экология в Крыму
Спорт в Крыму
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Керчи и Крыму

Rss.plus