Другие новости Керчи и Крыма на этот час

В рамках отбора к 3-му этапу XIII летней Спартакиады учащихся среди юношей и девушек до 18 лет состоялись Межрегиональные соревнования по дзюдо

В рамках отбора к 3-му этапу XIII летней Спартакиады учащихся среди юношей и девушек до 18 лет состоялись Межрегиональные соревнования по дзюдо. В составе сборной Республики Крым выступили пятеро спортсменов из Керчи:

- Глеб Шонин (ДЮСШ №4, весовая категория до 50 кг).

- Мария Кривоносова (ДЮКФП, до 48 кг).

- Алиса Герасимова (ДЮКФП, до 52 кг).

- Арсений Петров (ДЮКФП, до 60 кг).

- Виктор Стрибный (ДЮКФП, до 73 кг).

По итогам турнира Мария Кривоносова и Алиса Герасимова завоевали бронзовые медали в своих весовых категориях.

Поздравляем наших спортсменов с успешным выступлением и желаем новых побед в предстоящих соревнованиях

#Керчьспортивная #знайнаших

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Керчи

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Крыма
Экология в Крыму
Спорт в Крыму
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Керчи и Крыму

Rss.plus