Частицу Вечного огня из Москвы также передали в город-герой Керчь

Частицу Вечного огня из Москвы также передали в город-герой Керчь.

Об этом в эфире радио "Спутник в Крыму" рассказала телеведущая, представитель Народного фронта, куратор гуманитарного сбора проекта "Все для Победы" Полина Цветкова.

Она отметила, что лампадки удалось передать не только властям города, но и ветеранам Великой Отечественной войны.

"Дальше огонь "поедет" на передовую к нашим ребятам. Потому что эта акция символизирует не только память, глубокое чувство благодарности и уважения. Еще она имеет мотивирующий характер для участников СВО – дает силы и энергию, чтобы идти вперед, понимая, через что прошли наши предки".

Также частицу огня из столичного Александровского сада передадут в международный детский центр "Артек".

Как организована акция – узнаете в видео.

Полная запись беседы на RUTUBE и в ВК.

Подписаться на РИА Новости Крым вTelegram, МАКС и ВК / "Спутник в Крыму" в МАКС и ВК

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Керчи

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Крыма
Экология в Крыму
Спорт в Крыму
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Керчи и Крыму

Rss.plus