Керченским дзюдоистам подарили кимоно

Новую спортивную экипировку из рук заместителя главы администрации Ирины Ивановой получили Егор и Иван Дмитриевы — многократные чемпионы и призеры Первенств Крыма по дзюдо и самбо.

Ирина Вячеславовна пообщалась с будущими чемпионами, отметила многократные спортивные достижения юных дзюдоистов, поблагодарила их за стремление и волю к победе.

Приобретение формы было инициировано администрацией города в сотрудничестве с группой компаний «Строй Град».

Создание условий для достижения высоких результатов и развитие детско-юношеского спорта — важная составляющая для формирования здорового и активного поколения. Пусть эти кимоно станут символом новых побед и помогут Егору и Ивану достичь высоких спортивных вершин!

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Керчи

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Крыма
Экология в Крыму
Спорт в Крыму
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Керчи и Крыму

Rss.plus