Другие новости Керчи и Крыма на этот час

Водитель грузовика пытался провезти из России в Крым пулемет времен Второй мировой войны

Водитель грузовика пытался провезти из соседней России в аннексированный Крым по Керченскому мосту мосту пистолет-пулемет Шпагина (ППШ) времен Второй мировой войны. Об этом сообщают крымские СМИ со ссылкой на пресс-службу краснодарского филиала вневедомственной охраны минтранса России.


«В ходе досмотра грузового автомобиля MAN, двигавшегося в сторону Республики Крым, обнаружили среди вещей водителя пистолет-пулемет марки ППШ калибра 7,62 выпуска 1943 года», – говорится в сообщении.


У водителя не было разрешительных документов на провоз автоматического оружия. Боевые свойства и качества оружия должны оценить специалисты.


Отмечается, что ППШ был изъят, а водитель передан полицейским.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Керчи

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Крыма
Экология в Крыму
Спорт в Крыму
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Керчи и Крыму

Rss.plus