Ria.city
Другие новости Керчи и Крыма на этот час


Май
2021

Новости Керчи за 18.05.2021

PR-board 

Bronevik.com проанализировал спрос на путешествия по России в рамках госпрограммы субсидирования поездок

Ограничения на поездки в зарубежные страны вынуждают россиян  активно искать альтернативу. Близок период летних отпусков, поэтому, учитывая высокий спрос на популярные отечественные курорты, необходимо заранее определиться с направлением и подумать, как можно сэкономить на поездке.

Читать дальше...

Lezgigazet.ru (Махачкала) 

В республике появится межведомственная рабочая группа по контролю за антитеррористической защищенностью образовательных учреждений

Сегодня, 18 мая, прошло совместное заседание Антитеррористической комиссии в республики и Оперативного штаба в региона под руководством руководителя субъекта Сергея Меликова. Об этом сообщает пресс-служба Администрации Главы и Правительства РД. Перед своим вступительным словом глава...

Kireev.livejournal.com 

Электоральный сценарий "Выборы в единой Украине 2014-2019 гг."

В комментариях к моим электоральным сценариям (я уже для них сделал отдельный тэг) не раз заходила речь об Украине. Куда же без нее. Разумеется, о подобных выборах в Украине я не раз задумывался, причем, и о прошлых и о будущих. Для начала о прошлых. Что было бы, если в феврале 2014 г. Янукович не сбежал из Украины, не было бы аннексии Крыма, не было бы войны на Донбассе, а просто состоялись бы досрочные президентские выборы? И что было бы на президентских выборах 2019 г.?

В моих сценариях... Читать дальше...

Блог сайта «Отдых в Крыму» 

Стоит ли переезжать в Крым: плюсы и минусы

Кто не мечтает о домике в Крыму.

Крым притягивает и завораживает. Побывав здесь однажды, хочется возвращаться снова и снова, а то и переехать насовсем. Тем не менее по сети бродят мифы и страшилки о жизни на полуострове. Что из этого правда, а что домыслы?

Елена Горшенина переехала в Крым из Кирова весной 2014 года. Посадив двух доберманов в машину, девушка перевезла имущество за тысячи километров от родного дома. В Крыму она купила небольшой домик в селе Фронтовом, что в окрестностях Севастополя... Читать дальше...

Crimea-news.com 

Глава администрации Керчи Сергей БОРОЗДИН провел встречу со старшими домов микрорайоне Нижний Солнечный.

Также глава администрации дал поручение отремонтировать элементы детской площадки в центре двора, восстановить дорожное покрытие, поврежденное при проведении земляных работ, при въезде в микрорайон, окрасить газгольдер. На данный момент коммунальные службы сов...




ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Башкирия поддержит инициативу Татарстана ограничить оборот оружия после трагедии в Казани

Неожиданно началось совместное заседание парламентариев Татарстана и Башкортостана на тему родных языков и развития диалога культур. Депутаты сошлись во мнении, что в стране необходимо ограничить оборот огнестрельного оружия после трагедии в казанской гимназии № 175.

News29.ru 

«Боспорские агоны»: Архдрама покажет в Керчи сразу два спектакля

Архангельский театр драмы имени М.В. Ломоносова покажет сразу два спектакля в Керчи. Наш театр получил приглашение принять участие в XXIII Международном фестивале античного творчества «Боспорские агоны».

C-Inform.info (Симферополь) 

Два жителя Керчи проведут в колонии более 7 лет за торговлю наркотиками

Керченский городской суд Республики Крым признал двух участников преступного сообщества виновными в покушении на торговлю наркотиками. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Крыма. «Установлено, что подсудимые, являясь участниками преступного сообщества, осуществляли незаконный сбыт наркотических средств и психотропных веществ на территории Республики Крым, городов Севастополя, Краснодара, Москвы, Краснодарского края и Московской области, - говорится в сообщении. - Они извлекали из тайников... Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

Опасный культ сводит русских с ума: В зоне риска каждый

Не прошла ещё острая боль от страшной трагедии, случившейся в Казани, как в Челябинске отправили в местную психбольницу очередного "бога" с лицензией на оружие. В последнее время действительно увеличилось число странных людей, свою роль сыграла и пандемия. Как защитить себя и близких? Как справиться с посттравматическим стрессовым расстройством? Об этом в студии "Первого русского" ведущая программы "Вакцина правды" Олеся Лосева беседовала с кандидатом психологических наук Александром Невеевым.

Читать дальше...

Блог МТ «Последние новости» 

Один и без оружия. Хорошо охраняемых школ в России практически нет

Наш собеседник, назовём его Ярославом (имя изменено по его просьбе), занимается охранным бизнесом более 25 лет. Он застал "золотой век" частных охранных предприятий – ЧОП, – когда в 1990-е годы на ставку в 500 долларов в месяц в охрану приходили офицеры, разочарованные в армии и даже в спецслужбах, с боевым опытом и отличной подготовкой. "Время было тяжёлое, бизнесменам, олигархам, директорам предприятий. И качество охраны в то время было самым высоким", – говорит он.

Читать дальше...

Idelreal.org 

Госсовет Татарстана намерен подготовить законопроект об ограничении оборота оружия

Госсовет Татарстана намерен подготовить пакет законопроектов "по упорядочению оборота оружия", цитирует "Коммерсантъ" в Казани спикера парламента Фарида Мухаметшина, который сообщил, то по этому вопросу уже переговорил с председателем Госдумы Вячеславом Володиным. Он добавил, что в татарстанском парламенте уже создана соответствующая рабочая группа. Мухаметшин напомнил, что в 2018 году после трагедии в Керчи, когда 18-летний студент открыл стрельбу и устроил взрыв в учебном заведении, из-за чего погибли 20 человек... Читать дальше...

Просматривали в Керчи 18.05.2021

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Керчи и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Sonett.29ru.net

Группа мини-отелей и хостелов «Сонетт»

Afalina-kerch.ru

Afalina

Textsale.ru

TextSale.ru - Биржа статей (интересные статьи для сайтов) - купить-продать статью, копирайтинг, SEO-копирайтинг, рерайтинг статей, переводы, наполнение сайтов контентом)

Kerchads.ru

Бесплатная доска объявлений в Керчи. Продавай быстро и легко, покупай качественные товары по хорошей цене. (Россия, Крым, Керчь)

Paypal.com

Система PayPal - возможность отправлять средства по электронной почте кому угодно. Пользование системой PayPal бесплатно для потребителей. PayPal поддерживает работу с существующими банковскими картами и текущими счетами. Вы можете возвращать долги, брать

Verbum-studio.ru

Создание контента, создание сайтов, рекламная компания написание текстов, продвижение Вашего сайта. (Россия, Крым, Керчь)

Ex-money.org

Ex-Money.ORG -  обмен электронных денег, обмен webmoney на paypal, а также moneybookers, яндекс деньги,vіsa vіrtual, ввод и вывод webmoney через western unіon и немецкий банк

Olimpavtodetal.ru

Олимп АВТО - интернет-магазин автозапчастей. Керчь

Katerlez.ru

КАТЕРЛЕЗСКИЙ СВЯТО-ГЕОРГИЕВСКИЙ ЖЕНСКИЙ МОНАСТЫРЬ — ВОССТАНОВЛЕНИЕ

News-life.ru

Календарь новостей в Керчи и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Diamond-aqua.ru

Доставка воды на дом в офис заказ воды бесплатная доставка питьевой воды в Керчи

Love.29ru.net

Знакомства в Керчи (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

123ru.net

Керчь - все новости города на этот час (подробная карта Керчи, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Керчи с ежеминутным обновлением)

eDarling.ru

eDarling – для тех, кто ищет надежные отношения!

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Керчи (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Керчи

Shashlik-kerch.ru

Шашлык в Керчи с доставкой

Video.29ru.net

Авторское видео о Северодвинске (кино, репортажи, сюжеты, ролики о городе и горожанах) - проект 29 RU.net

Megalottery.ru

Megalottery.ru - лучшие европейские и американские лотереи  в Керчи (сервис электронной покупки и доставки лотерейных билетов США и Европы)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Керчи, в Крыму и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Керчи

Ria.city

Боспорянка.

Крымчанин хотел взять чужого младенца себе, но оставил на бетонном полу в подъезде

Как президент «Петро-Хэхуа» Сун Цзинъи и гендиректор Чжао Фэн почти достроили международный аэропорт «Симферополь»

Разговор.

Музыкальные новости

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП

Новости Крыма

Боспорянка.

В Керчи будут судить мужчину, похитившего и бросившего на произвол судьбы младенца

Возобновили движение по Крымскому мосту после перекрытия утром 22 апреля

Крымчанин хотел взять чужого младенца себе, но оставил на бетонном полу в подъезде

Экология в Крыму

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

День Земли - каждый день

Отдых во имя открытий

Спорт в Крыму

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Moscow.media

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Премьер-министра Эстонии Каю Каллас уже не остановить: она намерена увеличить военный бюджет страны до 5% ВВП











Топ новостей на этот час в Керчи и Крыму

Rss.plus






В Керчи перезапустят работу бассейна на открытой воде

Как президент «Петро-Хэхуа» Сун Цзинъи и гендиректор Чжао Фэн почти достроили международный аэропорт «Симферополь»

В Симферополь запускают поезд из Волгограда: маршрут и расписание

Из Петербурга в Евпаторию запускают ежедневный поезд: расписание