К уничтожению Керченского моста призвал депутат Рады и экс-боевик нацистского батальона «Азов» Игорь Мосийчук 21 августа в эфире украинского телеканала «112 Украина». Кроме, видимо, Чернобога, просит помочь в деле неких кавказских союзников:
Депутат считает, что «так называемый Керченский мост» был построен для «дестабилизации и захвата акватории Азовского моря». По его мнению, этому можно противодействовать только путем уничтожения моста.
Кроме украинцев, к осуществлению диверсии Мосийчук просит подключиться как внешние: «А украинские спецслужбы, украинцы должны уделить внимание, возможно, через наших союзников на Кавказе и других, для уничтожения так называемого Керченского моста», — так и потусторонние силы: «Надеюсь, что господь бог и стихия природная поможет, чтоб моста этого не было».
Таков был ответ Мосийчука на вопрос ведущего о возможности решения вопроса с досмотром кораблями российского флота украинских торговых судов на Азовском море.
Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.