Неизвестные осквернили мусульманское кладбище под Керчью

Под Керчью в поселке Багерово на мусульманском кладбище неизвестные повалили и сломали памятники. Об этом сообщил корреспондент «360».

Вандалы разгромили и повалили десятки надгробных плит. Памятники, построенные на могилах разломаны на части и разбиты.

Источник фото: телеканал «360»

В настоящее время на месте работают сотрудники правоохранительных органов.


Бывший пациент реабилитационного центра в Карачаевске Игорь Демидов, который проходил лечение от алкоголизма, ополчился против руководства учреждения. Мужчина хочет засудить директора центра и обвиняет его в незаконном удержании людей, использовании труда пациентов и присвоении чужого имущества.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Керчи

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Крыма
Экология в Крыму
Спорт в Крыму
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Керчи и Крыму

Rss.plus