Грузовикам частично разрешили проезжать по автоподходам к Керченскому мосту

В Службе автомобильных дорог Крыма сообщают 3 июля, что грузовики компаний «Стройгазмонтаж», «ВАД» и управления вневедомственной охраны Минтранса России получили разрешение на проезд по керченским автоподходам к Керченскому мосту. 


По информации ведомства, разрешение дано в связи с необходимостью доставки грузов к объектам строительства для автомобилей, имеющих разрешенную максимальную массу свыше 3,5 тонн, и задействованных генеральными подрядчиками в строительных и дорожных работах.


В Службе автодорог Крыма уточнили, что движение такого грузового транспорта должно осуществляться в колоннах составом не менее пяти автомобилей.


Рабочее движение на автоподходах к Керченскому мосту со стороны аннексированного Крыма было открыто одновременно с запуском автомобильной части транспортного перехода.


15 мая в открытии автодорожной части строящегося Керченского моста принял участие президент России Владимир Путин.


Президент Украины Петр Порошенко заявил, что незаконное строительство Керченского моста в аннексированном Россией Крыму является очередным свидетельством пренебрежения международным правом со стороны Кремля.


Европейский союз раскритиковал частичное открытие Керченского мостамежду российской территорией и аннексированным Крымом.


Украинская сторона вышла из договора с Россией о строительстве моста в 2014 году – после аннексии Крыма.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Керчи

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Крыма
Экология в Крыму
Спорт в Крыму
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Керчи и Крыму

Rss.plus