В Крыму стартовал 800-километровый «Забег мечтателей»

270 человек побежали из Симферополя и за 16 дней намерены оббегать весь полуостров. Бегунов можно будет заметить в Алуште, Ялте, Севастополе, Саках, Евпатории, Керчи, Феодосии и Судаке.

По словам Антона Костриченко, организатора мероприятия «Забег мечтателей», в Крыму стартовал 800-километровый марафон, в котором примут участие 270 человек, среди них Андрей Филонов, глава Евпатории.
«Забег мечтателей» проведут за 16 дней, за это время марафонцы должны будут пробежать весь полуостров, включая известные курортные города Ялта, Евпатория, Феодосия, Алушта и другие. Каждый желающий может присоединиться к бегунам на любом километре и, пробежав от 1 километра, получит сертификат об участии, где укажут его личную дистанцию. Поучаствовать в мероприятии возможно до 26 июня.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Керчи

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Крыма
Экология в Крыму
Спорт в Крыму
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Керчи и Крыму

Rss.plus