Паромы на Керченской переправе возобновили работу

Керченская переправа заработала в штатном режиме. Штормовое предупреждение сняли в 2:00 в пятницу, 13 февраля, поскольку порывы ветра снизились до 13 м/с, сообщили в Единой транспортной дирекции.

Напомним, что из-за шторма паромную переправу закрыли в ночь с 10 на 11 февраля, и в течение двух суток судна не выходили в Керченский пролив. За это время в портах успели образоваться очереди из автомобилей

По данным ЕТД, на пассажирской линии утром в пятницу, 13 февраля, в порту «Кавказ» своей отправки ждут 100 легковых и 40 грузовых автомобилей. Со стороны полуострова - в порту «Крым» - в очереди на паром стоят 5 легковых и 20 грузовых машин.

На грузовой линии пробки из автомобилей гораздо больше. Так, со стороны материка в порту «Новороссийск» парома ждут 276 грузовиков, в Славянске-на-Кубани - 906 грузовиков, со стороны Крыма в Керчи - 550 грузовиков.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Керчи

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Крыма
Экология в Крыму
Спорт в Крыму
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Керчи и Крыму

Rss.plus