Керчь останется без съезда с Крымского моста

 Глава администрации Керчи Сергей Бороздин рассказал в интервью «Крымской газете» о том, что финансирование строительства съезда с трассы «Таврида» в Керчь до 2020 года не предусмотрено, - передает Керчь.ФМ.
 
«Не будет съезда. Было принято решение на эти деньги построить путепровод через шоссе Героев Сталинграда. По этому путепроводу будут двигаться автомобили 50 тысяч жителей – это треть проживающих в городе», – рассказал Сергей Бороздин.
 
В администрации посчитали количество керчан, которые будут съезжать с моста в город и сколько из них будет пользоваться путепроводом. При этом также учли количество туристических машин и машин снабжения, которые могли бы заезжать в город с трассы Таврида.

 
«Жителями города было решение построить, в первую очередь, новый путепровод по шоссе Героев Сталинграда, чтобы жители посёлка Аршинцево беспрепятственно могли выезжать в город и обратно возвращаться. В связи с тем, что в Аршинцево у нас будет промышленный кластер, мы понимаем, что грузовой поток там будет колоссальный, – считает глава администрации Керчи. – Поэтому путепровод нам архиважен. Но мы не теряем надежды, что найдётся источник финансирования строительства съезда с трассы "Таврида" нам на Индустриальное шоссе. Очень надеемся, что к 2020-му году он у нас появится».

 
Напомним, автоподходы к Крымскому мосту отдадут «Упрдор «Тамань»
 
Фото: архив

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Керчи

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Крыма
Экология в Крыму
Спорт в Крыму
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Керчи и Крыму

Rss.plus