В Керченской школе искусств преподаватели-исполнители делились своим мастерством

С 2010 года ежегодно перед новогодними праздниками на сцене Концертного зала «ДШИ им. Р.В. Сердюка» проходит  творческий проект «Концертное ателье», посвященное Святой Цецилии – покровительнице музыкантов. Автором является заместитель директора по УВР Виктория Ковисова. В этом году поделиться мастерством, кроме керченских музыкантов,  приехали гости из феодосийских музыкальных школ, - передает Керчь.ФМ.
 
«Это творческое мероприятие представляло  тему «Музыка эпохи Барокко»  и являло собой некий синтез искусств: музыка, хореография и театр. В этом году своё профессиональное исполнительское мастерство продемонстрировали преподаватели и концертмейстеры школ дополнительного образования г. Феодосии – ДМШ №1 и ДМШ №2, а также г. Керчи - ДШИ им. Р.В. Сердюка, лицей искусств, ДМШ №1, ДМШ №2», - рассказала автор проекта.
 
Всего в этом году подали заявки на участие в проекте 36 преподавателей-исполнителей.

 

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Керчи

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Крыма
Экология в Крыму
Спорт в Крыму
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Керчи и Крыму

Rss.plus