В Керчи в этом году будут работать четыре официальных ёлочных базара

 В Керчи официально будут работать четыре ёлочных базара по таким адресам: улица Пролетарская/угол Борзенко, ул. Ворошилова (площадка перед магазином «Сельпо»), Орджоникидзе (площадка перед ДК «Корабел») и ул. Войкова (площадка перед школой искусств им. Сердюка). Об этом Керчь.ФМ сообщил заместитель главы администрации Дилявер Мельгазиев.

 

Елочные базары будут работать с 15 по 31 декабря.

 

Кроме этого, сообщили, что в городе работает комиссия, которая борется со стихийщиками.

 

Напомним, в бюджет Керчи поступит свыше 400 тыс рублей за елочные базары. В Керчи начали собирать главную новогоднюю елку.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Керчи

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Крыма
Экология в Крыму
Спорт в Крыму
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Керчи и Крыму

Rss.plus