На строительство Керченского моста теперь можно смотреть в прямом эфире

Успешное строительство Керченского моста продолжается. Не так давно рабочие закончили морскую операцию по установке определенных конструкций проекта, теперь же работы идут сразу по нескольким направлениям.

Учитывая масштаб стройки и её историческое значение как для Крыма, так и для России в целом, не удивительно, что многие россияне пристально следят за ходом развития проекта. Новости о Крымском мосте регулярно появляются в самых разных новостных изданиях, тут же оказываясь в центре внимания.

Впрочем, как стало известно, теперь все желающие могут посмотреть на «стройку века» при помощи Интернета. Дело в том, что на днях рабочие установили на стройплощадке веб-камеры, которые и призваны обеспечить возможность проследить за тем, как идет строительство.

По имеющимся данным, веб-камеры установлены так, что можно с легкостью увидеть панораму Керченского моста. Также есть возможность увеличить определенный объект и даже включить звук.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Керчи

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Крыма
Экология в Крыму
Спорт в Крыму
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Керчи и Крыму

Rss.plus