Сотрудники МЧС предположили дату открытия Керченской переправы

Возобновить работу Керченская паромная переправа должна во второй половине пятницы, 29 сентября, передает пресс-служба ГУ МЧС по региону.

«Прогноз погоды на следующие сутки благоприятный, открытие паромной переправы планируется во второй половине дня 29 сентября», — сообщают спасатели.

На данный момент, по словам оператора переправы ООО «Морская дирекция» Анны Дятловской, сила ветра составляет 25-27 м/с.

В ООО «Морской дирекции» также рассказали, что на сегодняшний день свыше 2,7 тыс автомобилей ожидают начала работы переправы в портах «Крым» и «Кубань».

Ранее сообщалось, что для ожидающих на Керченской переправе в порту «Крым» пригнали пассажирские железнодорожные вагоны, где граждане могут расселиться.

Напомним, что паромная переправа не работает с понедельника, 25 сентября из-за усиления ветра.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Керчи

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Крыма
Экология в Крыму
Спорт в Крыму
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Керчи и Крыму

Rss.plus