Другие новости Керчи и Крыма на этот час

Там их встретят музыкой хора Александрова: Украинцы глумятся над жертвами крушения автобуса в Керченском проливе

Поисково-спасательные работы в Керченском проливе продолжаютсяФото: МЧС РФ

Украинцы в соцсетях поглумились над жертвами жуткой аварии с автобусом в Керченском проливе.Пострадавших и погибших рабочих украинские пользователи называют оккупантами, а случившуюся трагедию — возмездием за Крым и кармой.

Жители «Незалежной» активно обсуждают трагедию на Кубани, подшучивая над ситуацией. Несмотря на то, что транспорт, перевозивший вахтовиков, упал со строящегося пирса, украинские пользователи массово пишут, что ДТП произошло на самом Крымском мосту.

Трагедию жители Украины называют кармой, а рабочих — оккупантами. «Автобус с оккупантами строившими крымский мост, навернулся в воду. Хоть камни с неба, говорите?)», — написано в Twitter «Юго Восток».

Кроме того, на Украине мост уже получил славу «убийцы». Украинцы шутят, что это расплата за то, что крымчане решили присоединиться к России. «Проклятый Керченский мост начинает забирать жизни», — сделал подпись к посту с новостью о трагедии пользователь Михаил Голуб.

Подписчики припомнили и заявления главы Минюста Украины Павла Петренко, который отказался верить в строительство моста. «Автобус с рабочими упал в Керченский пролив, потому что думал, что там мост. Погибли 16 человек», — продолжил волну глумления пользователь с ником МинПанд.

В одном из аккаунтов в Twitter вспомнили о гибели участников ансамбля песни и пляски Российской армии имени Александрова. Музыканты погибли в декабре 2016 года в результате крушения самолета Ту-154 в Черном море. «Там их встретят с музыкой хора Александрова, — шутит подписчик под ником Валар Маргулис.

ЧП в Краснодарском крае произошло 25 августа: автобус с рабочими упал со строящегося пирса в Керченский пролив. Изначально сообщалось о шести погибших, напоминает RT. За считанные часы число количество жертв выросло до 18 человек, личности всех погибших установлены, уточняет телеканал 360.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Керчи

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Крыма
Экология в Крыму
Спорт в Крыму
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Керчи и Крыму

Rss.plus