Отдыхающих в Курортном встречает свалка мусора, - читатели

В редакцию сайта Керчь.ФМ обратились постоянные читатели и рассказали, какой вид ежедневно видят отдыхающие, которые приезжают в Курортное.

 

«Вот таким видом встречает гостей поселок Курортное. Разоренные коровами мусорные баки, а такие стоят в трех местах, выглядят одинаково. Мало того, что гости поселка пребывают в легком шоке от нашей дороги в Курортное, так еще на финише их встречает свалка. А география отдыхающих в Курортном гостей очень обширна, это и вся территория нашей страны от Калининграда до Камчатки. Много в этом году иностранных гостей, Израиль, Великобритания, Эстония. Они восхищены нашей природой, Чокраком, морем, но закрывать глаза на свалки у них, к сожалению, не получается».

 

 

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Керчи

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Крыма
Экология в Крыму
Спорт в Крыму
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Керчи и Крыму

Rss.plus