В Керчи между жилыми домами вновь образовалась огромная свалка

В Керчи, в районе Аршинцево, между жилыми домами по ул. Орджоникидзе, вновь образовалась огромная свалка. Об том редакции сайта Керчь.ФМ сообщили постоянные читатели.

 

«Последний раз на эту свалку мы жаловались в апреле, и тогда, после публикации, ее убрали. С этого момента ее убирают иногда, но не полностью, и кучи мусора по этой жаре воняют так, что страшно из подъезда выходить. Почему нельзя просто нормально делать свою работу коммунальщикам, а не убирать только тогда, как натыкают носом через интернет», - написали читатели

 

   

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Керчи

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Крыма
Экология в Крыму
Спорт в Крыму
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Керчи и Крыму

Rss.plus