Керченские власти побывали на народном гулянии греческой общины

Председатель горсовета Керчи Лариса Щербула посетила по приглашению Панаир -  народное гуляние, которое греческая община устраивает ежегодно 3 июня. Об этом она сообщила на своей странице в соцсети,  передает Керчь.ФМ.
 
 
 

«Так, традиционно продолжается престольный праздник храма святых равноапостольных Константина и Елены — греки собираются на поляне у Поклонного креста в Чернополье, а здесь — взаимные поздравления от местных жителей и гостей, разнообразные угощения из национальных блюд, концерт артистов и творческих коллективов с песнями и танцами. Такой себе «пир на весь мир» под открытым небом — общиной все вместе», - подчеркнула Щербула.
 

Фото: соцсети

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Керчи

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Крыма
Экология в Крыму
Спорт в Крыму
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Керчи и Крыму

Rss.plus