Другие новости Кемерово и Кемеровской области на этот час

Флагман ульяновского хоккея вновь проиграл в чемпионате России

После очередной неудачи – домашнего поражения от нижегородского «Старт» - болельщики «Волги» обвинили игроков своей команды в безволии и бесхарактерности.

После очередной неудачи – домашнего поражения от нижегородского «Старта» - болельщики «Волги» обвинили игроков своей команды в безволии и бесхарактерности. Матч между «Волгой» и «Стартом» прошел в ульяновском ЛД «Волга-Спорт-Арена» 11 января. Поединок начался с атак ульяновской команды, которую активно поддерживали болельщики. Однако, довести до логического завершения свои голевые моменты хоккеистам «Волги» никак не удалось. Расплата от гостей последовала на 9-й минуте: голкипер «Старта» Юрий Иванчиков увидел на чужой половине поля неприкрытого Илью Насекина, и форвард нижегородской команды отправил мяч в сетку, а поклонников «Волги» - в состояние лёгкого шока. А спустя 13 минут преимущество гостей ударом с 12-метровой отметки увеличил Дмитрий Черных – 0:2. Хозяева же свои опасные моменты в первой половине встречи до взятия ворот так и не довели. Началась вторая половина встречи, и снова территориальное и игровое преимущество захватили хозяева льда. На 54-й минуте опасный момент имел Рустам Тургунов, но Госпожа Удача в этом эпизоде оказалась на стороне гостей. А минуту спустя набравший скорость Евгений Мельников падает в штрафной гостей после столкновения с Иванчиковым. Главный арбитр матча Игорь Дердюк сначала показал, что можно продолжать игру, но затем, после консультаций с ассистентами, указал на «точку». Исполнять пенальти вызвался Александр Степанов, но переиграть стража ворот «Старта» он не сумел. Через 9 минут Степанов исправился, добив мяч в сетку после удара Тургунова и сейва Иванчикова. При счёте 1:2 начался «открытый» хоккей - моменты возникали то у одних, то у других ворот, но счёт так и не изменился, хотя, тот же Степанов, а также Эмиль Бихузин и Егор Норкин имели отличные возможности для того, чтобы сравнять счёт. В противоположных воротах в поте лица трудился Иван Силантьев, не позволивший Насекину оформить «дубль» с игры, а Черных - с пенальти на 90-й минуте. Таким образом, в поединке с принципиальным соперником волжане потерпели поражение со счетом 1:2. После матча на странице болельщиков ХК «Волга» (Ульяновск) ВКонтакте поклонники ульяновской команды не скрывали эмоций.   - Очень интересна причина такой безвольной и бесхарактерной игры с таким количеством ошибок и брака, - написал Алексей Новичков. - Всю игру не покидало ощущение, что команда откатилась в развитие назад. Не полсезона откатали, а вторую игру как будто вместе проводят. Обидное поражение!     В схожем ключе высказались и многие другие ульяновские болельщики.     Турнирная таблица чемпионата России по хоккею с мячом среди команд суперлиги. Положение команд на 12 января Место  Команда И   В   Н   П   Мячи   Очки 1.  «Енисей» (Красноярск) 15  13  2   0   124-49 41 2.  «СКА-Нефтяник» (Хабаровск)   15  13  1   1   133-52    40 3.  «Водник» (Архангельск) 15  10  3   2   80-37  33 4.  «Динамо» (Москва) 15  9   2   4   91-58  29 5.  «Байкал-Энергия» (Иркутск)   15  8   2   5   79-56    26 6.  «Динамо-Казань» (Казань)  15  7   4   4   59-58  25 7.  «Уральский Трубник» (Первоуральск)   15  7   2   6    71-72  23 8.  «Кузбасс» (Кемерово)  14  7   2   5   85-76  23 9.  «Строитель» (Сыктывкар)   15  4   2   9   52-97  14 10. «Старт» (Нижегородская область)  15  4   1   10  44-83  13 11. «Сибсельмаш» (Новосибирск)   14  4   0   10  45-109    12 12. «Волга» (Ульяновск)   14  1   4   9   50-85  7 13. «Мурман» (Мурманск)   15  1   2   12  40-78  5 14. «Родина» (Киров)  14  1   1   12  40-83  4

Частные объявления в Кемерово, в Кемеровской области и в России

Новости от наших партнёров в Кемерово

Владельцев банковских карт предупредили: готовьтесь к долгам

В Кузбассе в строительство склада для Ozon инвестируют 8 млрд рублей

Вирусолог Вострухов сообщил о миграции в Россию заполонивших ЕС клещей-мутантов

Появились кадры из кабины водителя трамвая в момент ДТП в Кемерово

Академия Плющенко требует почти два миллиона со сбежавшей от них юной спортсменки

Яндекс, А.С. Пушкин, Святой Ленин ведут следствие. Настоящая сенсация! 225 лет А.С. Пушкину.

Спортсмены из Тувы стали бронзовыми призёрами Чемпионата Сибирского округа Росгвардии по лёгкой атлетике

Погружение в современное российское искусство – стартовал 3-ий фестиваль «Территория. Красноярск»

Новости Кемерово

Вирусолог Вострухов: опасные клещи-мутанты из Европы могут появиться в России

В Кемерове арестовали мастера КТК, задержанного после смертельной аварии с трамваями

Суд в Кемерово арестовал мастера транспортной компании после ДТП с трамваями

Экология в Кемеровской области

Туристка заразилась плотоядной болезнью и потеряла руку: новая инфекция начала распространяться на людей, посещающих достопримечательности

Пошив костюма по индивидуальным размерам

Бурятский Театр кукол Ульгэр в Улан-Улан-Удэ показал в Этнографическом музее народов Забайкалья перед детьми и родителями в семейный праздник сказку Колобок - Новости и Культура, Дети и Россия

Антисанитария в службах доставки: токсиколог Кутушов рассказал, почему опасно заказывать еду

Спорт в Кемеровской области

Зверев сыграет с Алькарасом в финале "Ролан Гаррос"

«Он никогда не снимается с турниров». Циципас прокомментировал травму Джоковича

Семнадцатилетняя Андреева впервые сыграет в полуфинале турнира Большого шлема

«Сейчас даже счёт не помню»: Андреева сенсационно победила Соболенко и вышла в полуфинал «Ролан Гаррос»