"Рубин" уже третий матч подряд в Первой лиге не может победить

Казанский "Рубин" в рамках 4 тура Первой лиги в гостях сыграл вничью с "Нефтехимиком". Матч завершился ничьей 2:2.

Уже на второй минуте гости открыли счет. Отметился белорусский нападающий казанцев Виталий Лисакович. Этот гол стал для него первом в текущем розыгрыше чемпионата. Хозяева смогли отыграться в начале второго тайма. Роман Денисов поразил ворота Юрия Дюпина красивым ударом через себя.

В середине второго тайма подопечные Леонида Слуцкого остались в меньшинстве. Прямую красную карточку получил Олег Иванов, который в колено попал нападающему "Нефтезимика" Мераби Уридии. Однако, это не помешало казанцам снова выйти вперед. Джоэль Фамейе забил свой третий гол в сезоне. Чуть менее 10 минут потребовалось команде Кирилла Новикова, чтобы вновь отыграться. На сей раз отличился защитник Павел Котов.

После 4 туров "Рубин" набрал пять очков и располагается на 9-м месте в турнирной таблице. В сезоне 2022/23 у команды Леонида Слуцкого всего одна победа над "Родиной", а также ничья с "Уфой" и поражение от "Енисея".

Ранее Леонид Слуцкий ответил на вопрос о переходе Дзюбы в "Рубин".

Частные объявления в Казани, в Татарстане и в России

Новости от наших партнёров в Казани

Индия надеется, что группа БРИКС станет важной площадкой для обсуждения многополярности

Вице-премьер Хуснуллин: мы строим альтернативу Суэцкому каналу

Оверчук: РФ расширит соглашения о торговле с Монголией и Ираном

Правительство продлило эксперимент по маркировке импортного алкоголя на два года

Актер из «Папиных дочек» пропал в Москве

Азербайджанский мигрант возмутился из-за того, что в Калининграде суд назначил 4,5 года лишения свободы за убийство в ДТП школьницы. Видео

Россия, Бурятия, Культура и Дети: Байкальская театральная школа прошла в Иволгинском районе Бурятии

Новые городские проекты в сотрудничестве с парком Юрия Лужкова готовит Фонд Юрия Лужкова

Новости Казани

Мукомольные предприятия из Чувашии и Таджикистана договорились о сотрудничестве

Пожар охватил более 100 кв м здания кафе в аэропорту Минеральных Вод

Дмитрий Богданов представил инвестиционный потенциал Самарской области на конференции "Россия — Исламский мир"

Россия заинтересована в экспорте тканей из Пакистана

Экология в Татарстане

С чем носить джинсовое платье этой весной: примеры образов

Армяне России поддерживают движение «Тавуш во имя Родины»

Глава Центробанка РФ: "Я вижу в ЦФА большой потенциал"

Спорт в Татарстане

Теннисист Медведев может спуститься на пятое место в ATP после "Мастерса" в Риме

Соболенко вышла в полуфинал турнира WTA в Риме

Стало известно, при каком условии Медведев может опуститься на 5-е место рейтинга ATP