Хоккейный «Нефтехимик» всухую проиграл в Подольске «Витязю»

(Казань, 10 января, «Татар-информ», Сергей Гаврилов). После поражения позавчера в Москве от ЦСКА сегодня нижнекамский «Нефтехимик» проиграл и в Подольске «Витязю» со счетом 0:3, пропустив по одной шайбе в каждом периоде.

Подопечные Вячеслава Буцаева пропустили шайбу уже через полторы минуты после начала игры: из-под защитника точно бросил форвард «Витязя» Иван Ларичев, 1:0. Больше в первом периоде забить никому не удалось, хотя атаковали обе команды много и настойчиво.

В начале второго вновь забили хозяева, реализовав второе по счету удаление в составе гостей. Это шведский легионер «Витязя» Маттиас Теденбю попал точно между щитков голкипера гостей Евгения Иванникова, 2:0. Вплоть до конца периода шансы команд были равными, но счет так и не изменился, хотя подольчане дважды подряд играли в большинстве.

В третьем периоде гости пытались переломить ход встречи, благо было у нижнекамцев и большинство, но реализация атак «Нефтехимика» оказалась нулевой. Еще и в пустые ворота пропустили за секунду до конца встречи, когда сняли вратаря в концовке, 3:0. Дубль у Теденбю. «Нефтехимик» заслуженно проиграл второй раз подряд.

«Витязь» (Подольск) — «Нефтехимик» (Нижнекамск) — 3:0 (1:0, 1:0, 1:0).

Шайбы забросили: Ларичев (2), Теденбю (26, 60).

Штраф: 4-8.

После 44 матчей в активе нижнекамцев осталось 26 очков, 12-е место. В следующем туре 13 января «Нефтехимик» примет дома финский «Йокерит».

Частные объявления в Казани, в Татарстане и в России

Новости от наших партнёров в Казани

"Т Плюс" заасфальтировала в Кирове 24 объекта зимних ремонтов

Марат Хуснуллин обсудил с гостями KazanForum логистический коридор "Север-Юг"

В России могут увеличить размер штрафа за катание на электросамокате вдвоем

«Он ненавидит Айсылу», – подруга 23-летнего Даниила Чижевского раскрыла тайну его брака с 54-летней приемной матерью

РБК: иск Генпрокуратуры об изъятии акций КСПЗ у частных владельцев удовлетворили

Фестивальный праздник «Музыка моего города» в Улан-Удэ включил в программу спектакль Театра кукол «Ульгэр»: Россия и Культура, Праздник и Дети

Азербайджанский мигрант возмутился из-за того, что в Калининграде суд назначил 4,5 года лишения свободы за убийство в ДТП школьницы. Видео

Студенты ГУАП стали победителями студенческой олимпиады «Газпром»

Новости Казани

Владимир Путин упомянул Калужскую область на открытии ЭКСПО в Китае

Вятский торф продвигают на Восток

В Татарстане потеплеет до +20 градусов и пройдет дождь

Экология в Татарстане

Студенты городских образовательных учреждений проходят практику в Marins Park Hotel Новосибирск

Армяне России поддерживают движение «Тавуш во имя Родины»

Обращение Аршака Карапетяна к соотечественникам

Спорт в Татарстане

Стало известно, при каком условии Медведев может опуститься на 5-е место рейтинга ATP

Соболенко вышла в полуфинал турнира WTA в Риме

Свёнтек прошла в полуфинал турнира WTA-1000 в Риме

«Спартак» подарит Циципасу клубную футболку

Патриотическую акцию «Синий платочек» провели в Нижнем Новгороде в день прибытия «Поезда Победы»

Руки-загребуки или парфюм с запахом уголовного дела

Правоохранители проверили бывших мигрантов в Джанкое

Более 1 млн проездов по трассе М-12 Восток совершили автомобилисты в майские праздники