Другие новости Казани и Татарстана на этот час

«Казаночка» уступила «Нефтянику» в присутствии губернатора Омской области

«Казаночка» уступила  «Нефтянику» в присутствии губернатора Омской области

(Казань, 9 января, «Татар-информ»). Баскетболистки «Казаночки» проиграли сегодня в Омске местному клубу «Нефтяник» с разницей в 19 очков.

Многое в этой игре стало ясно уже к большому перерыву, на который команды ушли при счете 40:21 в пользу хозяев площадки. Итоговый игры — 66:47 в пользу «Нефтяника».

В составе гостей самой результативной оказалась разыгрывающая Яна Паневина, которая набрала 15 очков. Однако стоить отметить, что лишь 3 ее трехочковых броска из 14-ти достигли цели. Также Паневина забросила 2 двухочковых из 4-х попыток и реализовала два из двух штрафных бросков.

На матче присутствовал губернатор Омской области Александр Бурков, который после игры наградил лучших игроков матча в обеих командах. В составе «Казаночки» лучшей была признана Паневина.

Это поражение стало для «Казаночки» четвертым в нынешнем чемпионате. Подопечные Олега Акципетрова опустились на третье место в турнирной таблице (12 побед и 4 поражения)

Во вторник, 12 января, казанские баскетболистки сыграют в Екатеринбурге с местным клубом «УГМК-Юниор», который занимает предпоследнее, 13-е место, в чемпионате (3 победы и 11 поражений).

«Нефтяник» (Омская область) — «Казаночка» (Казань) — 66:47 (20:10, 20:11, 12:11, 14:15).

Самые результативные: Мишкарева (18), Корсакова (11), Корниенко (11) — Паневина (15), Безгодова (8).

Игорь Худокормов на «Ленте.ру». Обновленная информация

На Улан-Удэнском ЛВРЗ завершился весенний этап акции «Неделя без турникетов»

Продвижение новых песен с высоким результатом

Производственные площадки АО «Желдорреммаш» в апреле посетило более 4700 школьников и студентов

В четверг начинается арктическое вторжение на Москву: в субботу уже -3С, а вечером пойдут дожди

Щедрое лето от OUTRIGGER

Спорт в Татарстане

ATP представила новые правила парного тенниса

Первая ракетка мира расплакалась после финала турнира с участием Рыбакиной

Российский бизнесмен обвинил Алькараса в договорных матчах. Он направил письмо в ATP