Ria.city
Другие новости Казани и Татарстана на этот час


Июнь
2023

Новости Казани за 08.06.2023

«Советская Чувашия» 

Самозанятые на селе получат льготные кредиты

Минсельхозом России 1 июня 2023 года согласованы первые реестры на предоставление льготных кредитов самозанятым гражданам, ведущим личные подсобные хозяйства. Как сообщает пресс-служба ведомства, благодаря изменениям, внесенным в соответствующее постановление правительства России, жители Татарстана и Чувашии в ближайшее время заключат кредитные договоры по льготной ставке от 1% до 5% годовых с банком, который первым разработал и […]

360° Подмосковье 

Автоэксперт Попов: россияне берут авто в кредит, так как не уверены, что смогут потом

В мае российские банки зафиксировали максимальный показатель на покупку транспортных средств в истории рынка: они выдали 80 тысяч автокредитов на 118 миллиардов рублей. К чему это может привести и какие машины предпочитают россияне — в материале «360».

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

Памяти павших будем достойны

«Имена из солдатских медальонов» – так называется пятая по счёту Всероссийская научно-практическая конференция поисковых отрядов из разных концов нашей необъятной страны, которая сегодня начала свою работу в столице Татарстана.   Её цель – совершенствование работы по увековечению памяти о погибших при защите Отечества. Встреча поисковиков при­урочена к 55-летию легендарного движения «Снежный десант» и […]

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Во время визита в Юлдус Василь Шайхразиев выплатил весь долг многодетной семьи в магазине

Заместитель Премьер-министра Татарстана, председатель «Милли Шура» Василь Шайхразиев во время рабочей поездки в село Юлдус Курганской области покрыл долги жителей в магазине.

Читать дальше...

Novosti-Murmanskoy-Oblasti.ru (Мурманск) 

“Благодельня” в Мурманске превратилась в интеллектуальный центр

Сегодня в ТАСС состоялась пресс-конференция, благодаря которой были представлены эффективные социальные проекты. Речь зашла и о проекте Фонда «Добрый мир» — бесплатная благотворительная столовая «Благодельня» в Мурманске. Как рассказал меценат, уроженец Мурманской области Александр Терлецкий, бесплатная столовая создавалась для северян попавших в сложные жизненные условия, а в итоге уже через несколько месяцев работы она превратилась в своеобразный интеллектуальный центр — место притяжения для общения пенсионеров... Читать дальше...

«Московский Комсомолец» 

Выставку «Небо Родины» открыли в Казани

В казанском историческом парке «Россия — моя история» открыта мультимедийная выставка «Небо Родины», рассказывающая истории 52-х летчиков — героев Великой Отечественной войны, сообщает ИА «Татар-информ»

«Вечерняя Казань» (Татарстан) 

Депутаты Госсовета Татарстана утвердили изменение границ Болгара

В Госсовете республики принят законопроект, предусматривающий изменение границ Болгара в Спасском районе. Вопрос этот рассматривался на сегодняшнем заседании парламента РТ, сообщает Бизнес Online.

Читать дальше...

KidsHockey.ru 

Предсезонный турнир "СТАРТ СЕЗОНА" в г. Москве

«СТАРТ СЕЗОНА по 2012 году»

11, 12, 13 и 25, 26, 27 августа 2023 года

РЕГЛАМЕНТ ТУРНИРА

по хоккею с шайбой среди юношей 2012 г.р.

1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ
1.1. Турнир проводится в два этапа, первый этап 11, 12, 13 августа, второй этап 25. 26, 27 августа.
Турнир проводится по действующим правилам игры в хоккей.
Матч проходит в формате 5 на 5 полевых игрока.
Продолжительность игры - 3 периода по 20 минут "чистого" времени.
Продолжительность 1 перерыва 15 минут (c заливкой... Читать дальше...

Детский и юношеский хоккей России 

Предсезонный турнир "СТАРТ СЕЗОНА" в Москве

«СТАРТ СЕЗОНА по 2012 году»

11, 12, 13 и 25, 26, 27 августа 2023 года

РЕГЛАМЕНТ ТУРНИРА

по хоккею с шайбой среди юношей 2012 г.р.

1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ
1.1. Турнир проводится в два этапа, первый этап 11, 12, 13 августа, второй этап 25. 26, 27 августа.
Турнир проводится по действующим правилам игры в хоккей.
Матч проходит в формате 5 на 5 полевых игрока.
Продолжительность игры - 3 периода по 20 минут "чистого" времени.
Продолжительность 1 перерыва 15 минут (c заливкой... Читать дальше...

Newia.ru (Санкт-Петербург) 

Сбербанк поделился новыми проектами в сфере образования, медицины и других отраслях

На выставке «Евразия — наш дом» по случаю председательства России в Евразийском экономическом союзе Сбербанк познакомил гостей с инновационными решениями, задача которых — повышение эффективности здравоохранения, образования и прочих отраслей экономики.

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

Татарстан возглавил лесной рейтинг

Республика заняла первое место в рейтинге регионов России по эффективности исполнения полномочий в области лесных отношений.   Итоговый рейтинг за 2022 год подготовило Федеральное агентство лесного хозяйства. Кроме Татарстана, в топ­10 вошли Ленинградская, Смоленская, Вологодская, Ярославская, Нижегородская, Тверская, Ульяновская, Брянская области и Северная Осетия – Алания. В целом значительная позитивная динамика наблюдается в […]




Transsibinfo.com (Хабаровск) 

Герман Греф рассказал об инновационных проектах Сбера

На выставке «Евразия — наш дом», посвященной председательству России в органах Евразийского экономического союза, Сбер показал инновационные решения, призванные повысить эффективность здравоохранения, образования и других отраслей.

«Самарская газета» (г. Самара) 

В Самаре на фестивале «Архитектурное наследие-2023» представили проект концепции развития исторического поселения

В четверг, 8 июня в Самаре открылся всероссийский фестиваль «Архитектурное наследие», учредителем которого является Союз архитекторов России. Каждый год фестиваль

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Лейла Фазлеева: За три года в Татарстане построено 26 школ и 48 детских садов

За последние три года в Татарстане построено 26 школ и 48 детских садов, а в этом году строятся еще 11 школ и четыре детсада. Об этом сообщила вице-премьер РТ Лейла Фазлеева на Международном форуме министров образования «Формируя будущее» в Казани.

Читать дальше...

InKazan.ru (Казань) 

Сбер представил новые проекты на выставке «Евразия — наш дом»

На выставке «Евразия — наш дом», организованной по случаю председательства России в органах Евразийского экономического союза, Сбер продемонстрировал инновационные решения, направленные на повышение эффективности здравоохранения, образования и других отраслей экономики.

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Сбербанк презентовал на выставке проекты в медицине, образовании и других отраслях

Выставка «Евразия — наш дом», организованная на фоне председательства РФ в органах Евразийского экономического союза, проходила с 7 по 9 июня в сочинском парке науки и искусства «Сириус». На ней Сбербанк презентовал новые проекты в сферах медицины, образования и других отраслях экономики.

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

Герман Греф представил инновационные решения Сбера в различных сферах деятельности

В ходе международной выставки «Евразия — наш дом», которая приурочена к председательству РФ в органах Евразийского экономического союза, глава Сбера Герман Греф презентовал инновационные решения для повышения эффективности здравоохранения, образования и других отраслей экономики.

Udm-info.ru

Сбербанк презентовал инновационные решения в ряде отраслей

В столице РФ прошла презентация нескольких инновационных программ Сбера, способствующих повышению эффективности ряда отраслей экономики. Мероприятие провели на полях международной выставки «Евразия — наш дом», приуроченной к председательству России в Евразийском экономическом союзе.

Mkset.ru (Уфа) 

Греф провел презентацию инновационных проектов Сбера на выставке «Евразия — наш дом»

На площадке выставки «Евразия — наш дом», которая была приурочена к председательству России в органах Евразийского экономического союза, Сбербанк презентовал свои самые последние инновационные проекты в сферах медицины, образования и других отраслей экономики.

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Фурсенко назвал Татарстан примером по объединению государства и созданию мощной экономики

Татарстан в составе России – это пример того, как объединяя разные подходы, знания, взгляды, создается единое государство, мощная экономика. Об этом заявил помощник Президента РФ Андрей Фурсенко на Международном форуме министров образования «Формируя будущее» в Казани.

Читать дальше...

Просматривали в Казани 08.06.2023

K-masters.ru

Автоматические ворота и шлагбаумы в Казани от «ВОРОТА ЭКСПЕРТ116»

Radiocent.ru

Онлайн радио плеер Radiocent - программа для записи музыки с радиостанций

Анзилант.рф

Недвижимость

Ivi.ru

Ivi.ru - фильмы онлайн, смотреть кино (видео) онлайн бесплатно без регистрации, смотреть видео фильмы онлайн, кино, сериалы, программы и клипы бесплатно и без регистрации в хорошем качестве на Иви.ру (Не можете скачать фильмы бесплатно – смотрите онлайн)

Hockeyspot.ru

HockeySpot -  это магазин по продаже оригинальной хоккейной формы, коньков, клюшек, краг, шлемов, аксессуаров, амуниции в Казани. Продажа коньков, клюшек Bauer, Easton, Warrior, CCM по низким ценам, в том числе для детей. (Россия, Татарстан, Казань)

Tatalp.ru

ТатАльп - высотные работы, промышленный альпинизм в Казани и РТ

Freshem.ru

Доставка продуктов на дом в Казани из каталога товаров  Ашан

Yellow.29ru.net

Yellow Pages - "Жареные" факты с жёлтых страниц и новости от партнёров 29ru.net

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Казани, в Татарстане и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Казани

Ria.city

В Магаданской области врача-психиатра будут судить из-за пациента-убийцы

Главный городской фонтан в Нижнем Новгороде возобновил работу

Казахстан возобновил работу пункта пропуска «Желкуар» на границе с Россией

Более 30 тыс жителей Ленинского округа приняли участие в акции «День добрых дел»

Музыкальные новости

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП

Новости Казани

В Карачеве прошел велопробег «Дорогами Победы»

Москвичи рассказали об идеальном жилье

Более 30 тыс жителей Ленинского округа приняли участие в акции «День добрых дел»

Леденцы в помощь. Подведены итоги акции «Конфетка доброты»

Экология в Татарстане

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Отдых во имя открытий

Морской кокос во благо красоты

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Спорт в Татарстане

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Moscow.media

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии











Топ новостей на этот час в Казани и Татарстане

Rss.plus






КХЛ официально принял решение по "Барысу" на сезон 2024/2025

Главный городской фонтан запустили в Нижнем Новгороде

В Казанском институте культуры прошел гала-концерт конкурса для детей с инвалидностью

Строительство новых ракетоносцев Ту-22М4 с двигателями НК-32-02 от Ту-160М2