Другие новости Казани и Татарстана на этот час

2023

Новости Казани за 01.04.2023

ProSports.kz

Гол казахстанца в овертайме принес «Ак Барсу» победу над «Авангардом» в первом матче финала плей-офф Восточной конференции

Казанский «Ак Барс» обыграл омский «Авангард» в первом матче серии финала Восточной конференции КХЛ, передает Prosports.kz.

Iz.ru

«Ак Барс» обыграл «Авангард» в матче плей-офф Восточной конференции КХЛ

Казанский «Ак Барс» на домашнем льду в овертайме обыграл «Авангард» в первом матче финала Восточной конференции Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча в столице Татарстана 1 апреля завершилась со счетом 3:2 (1:0, 1:0, 0:2, 1:0).

Profile.ru

"Ак Барс" обыграл "Авангард" в первом матче финала плей-офф Восточной конференции КХЛ

В субботу, 1 апреля, состоялся первый матч финальной серии плей-офф Восточной конференции Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), в котором встретились казанский "Ак Барс" и омский "Авангард". Игра прошла в Казани и завершилась победой хозяев льда со счетом 3:2 (1:0, 1:0, 0:2, 1:0). В составе казанского клуба отличился Дмитрий Кагарлицкий. Он оформил дубль (3-я и 32-я минуты).

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань)

«Автодор» и китайская CRCC планируют ввести часть трассы М12 до конца года

«Автодор» и Китайская железнодорожная строительная корпорация (CRCC) планируют ввести пятый этап строительства трассы М12 Москва — Казань уже до конца этого года. Меры, необходимые для этого, стороны обсудили во время рабочей поездки делегации «Автодора» в КНР, сообщает ТАСС.

L!FE.ru

"Ак Барс" в овертайме вырвал победу у "Авангарда" и вышел вперёд в серии плей-офф КХЛ

Казанский "Ак Барс" в овертайме обыграл омский "Авангард" в первом матче финала Восточной конференции плей-офф чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Встреча прошла на "Татнефть-арене" в Казани и закончилась победой "барсов" со счётом 3:2.Читать далее...

InKazan.ru (Казань)

В Нижнекамске загорелось поле

За проспектом Мира в Нижнекамске загорелось поле. Густой дым напугал местных жителей. Пресс-секретарь ГУ МЧС по Татарстану Андрей Родыгин сообщил Inkazan, что горение локализовали.

Православное Закамье

В канун Недели 5-й Великого поста митрополит Кирилл совершил всенощное бдение в Казанском кафедральном соборе

1 апреля, в канун Недели 5-й Великого поста, преподобной Марии Египетской, митрополит Казанский и Татарстанский Кирилл совершил всенощное бдение в кафедральном соборе Казанской иконы Божией Матери Казанско-Богородицкого мужского монастыря.

ИА REGNUM

«Ак Барс» в овертайме вырвал победу у «Авангарда» в первом матче финала Восточной конференции КХЛ

Казанский «Ак Барс» одержал победу над омским «Авангардом» в первом матче финала Восточной конференции плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча прошла 1 апреля в Казани и завершилась в овертайме со счётом 3:2.

U-f.ru

Мама, воспитывающая ребенка с редким заболеванием, рассказала о своей трагедии

2-летний Салим – единственный ребенок, которому в Татарстане поставили редкий диагноз – ганглиозидоз. Родители, Миляуша и Рустем Мухаметзяновы, ходили на массажи по советам врачей, не зная о страшной патологии в ДНК сына.

«Вести»

"Ак Барс" повел в серии с "Авангардом"

Хоккеисты казанского "Ак Барса" одержали победу в первой игре полуфинальной серии Кубка Гагарина против омского "Авангарда". Встреча, прошедшая в Казани, завершилась победой хозяев льда в овертайме со счетом 3:2.

Блог сайта «МедРу»

Работа в полиции – профессия полицейский, специальности в МВД

Работа в полиции заключается в охране и поддержании общественного правопорядка, раскрытии преступлений и их предотвращении. Для сотрудников полиции является привычным делом выезд на места преступлений, проведение мер по охране массовых мероприятий, патрулирование улиц, регулирование дорожного движения, планирование операций по задержанию преступников.Для описания профессии ключевой особенностью является тот факт, что она связана с повышенным риском для жизни и здоровья. Полицейские имеют право применять силу к людям... Читать дальше...

Частные объявления в Казани, в Татарстане и в России

Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.

Новости от наших партнёров в Казани

В лесу Альметьевска заблудились две женщины с ребенком

В Татарстане прогнозируются небольшие дожди с грозами и до 30 градусов тепла

Московские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

В КемГИК прошла Всероссийская поисково-краеведческая конференция «Сибирия»

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Новости Казани

Волейбол: калининградские девушки притормозили буквально в шаге от титула

В Татарстане введено 60% жилья от плана на 2024 год

На въезде в Казань начали установку новой стелы с названием города

Воспитанница казанской школы синхронного плавания Покровской стала чемпионкой России

Экология в Татарстане

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

Спорт в Татарстане

Кто отец Дианы Джокович?

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса