Ria.city
Другие новости Казани и Татарстана на этот час


Январь
2023

Новости Казани за 22.01.2023

Блог сайта «smi.today» 

В начале следующей недели в Татарстане ожидается до -23 градусов

В Татарстане в начале следующей неделе ночные температуры воздуха при прояснениях могут опуститься до 22-23 градусов мороза. В дневное время они ожидаются в пределах -7..-12°С, следует из прогноза Гидрометцентра республики. В ночь на понедельник, 23 января, в Татарстане ожидается от -12 до -17 градусов. При прояснениях температура воздуха опустится до -22°С. Днем прогнозируется от -6 до -11°С. Ночью и утром во вторник, 24 января, в республике похолодает до -14..-19 градусов, а при прояснениях — до -23°С. Читать дальше...

«Вечерняя Казань» (Татарстан) 

Во многих домах Московского района Казани более суток не будет воды

Более суток воды не будет во многих домах Московского района Казани. Об этом сообщает Водоканал. Отключение водоснабжения связано с работами по подключению водопровода.

С 23.00 25 января до 9.00 27 января воды не будет по адресам:

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

В Госдуме предлагают штрафовать за выброшенных животных и строить на эти средства приюты

Россиян, которые выбрасывают своих питомцев на улицу или жестоко с ними обращаются, будут облагать штрафами. Санкции также грозят владельцам цирков, которые нарушают правила содержания животных. Законопроект об этом депутаты Госдумы рассмотрят уже в весеннюю сессию, сообщает «Парламентская газета» со ссылкой на зампредседателя комитета ГД по экологии, природным ресурсам и охране окружающей среды Владимира Бурматова.

Читать дальше...

«Вести» 

Туркмения ценит общее с Россией прошлое

В четверг начался двухдневный рабочий визит премьера Михаила Мишустина в Туркменистан. В Ашхабаде была насыщенная программа встреч с первыми лицами государства и представителями туркменского бизнеса.

Pressapro. ru 

МЧС: в Пензенской области четыре человека пострадали при пожаре в частном доме

Частный дом сгорел в Каменском районе Пензенской области, в результате четыре человека попали в больницу, сообщили в областном главке МЧС. Сообщение о пожаре в доме на улице Центральная в селе Казанская Арчада поступило в 01.24 мск. “Сгорела кровля с последующим обрушением, выгорело внутри по всей площади кирпичного дома размером 16 на 13 метров, крытого железом …

Блог сайта «smi.today» 

Гастроэнтеролог порекомендовала съедать не больше 40 граммов сыра в день

В день следует съедать не больше 40 граммов сыра — так он принесет только пользу. Об этом «Известиям Мордовии» рассказала гастроэнтеролог Мария Колесникова. По ее словам, злоупотребление продуктом может привести к лишнему весу. Что касается полезных свойств сыра, то в его составе содержится множество витаминов. Фото: pixabay.com Кроме того, сыр способен помочь при бессоннице. Следует посмаковать небольшой кусочек за 30 минут до сна. — Это ни в коем случае не вредно, а даже наоборот — отлично. Читать дальше...

Блог сайта «iXBT.com» 

В Белоруссии показали свои беспилотники. Это тракторы Belarus 3523i и КФУ-МТЗ-112

В Белоруссии на выставке научно-технических достижений «Беларусь интеллектуальная» Минский тракторный завод представил два новых беспилотника – тракторы Belarus 3523i и КФУ-МТЗ-112.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Единые Игры Специальной Олимпиады торжественно открыты в Казани – там выступят более 2000 спортсменов в летних и зимних видах

Сегодня в Казани состоялась церемония открытия Единых Игр по программе Специальной Олимпиады России. На соревнования приехали более 2000 спортсменов, тренеров и сопровождающих из 59 регионов России и Республики Беларусь.

Читать дальше...

Блог сайта «request» 

Концерт «Дорога без конца» в ДК им. Ленсовета

Праздник День полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады — святой не только для жителей города на Неве, но и для всех жителей России. Артисты разных поколений готовят подношение городу, который не сдался врагу. В ДК Ленсовета выступят артисты театра и кино Андрей Смелов и Андрей Гульнев, солисты Мариинского театра Игорь Барбаков и Анастасия Симанская, лауреаты российских и международных вокальных конкурсов Дарья Лаппо и Никита Смирнов, а также юные актеры театра «Мосты». В качестве... Читать дальше...




InKazan.ru (Казань) 

Национальный мир и рабовладение: чем живет Татарстан

Воскресенье, 22 января, запомнится жителям Татарстана новостями из прошлого века. В регионе обнаружили «штаб» рабовладельцев, а местный район пытается наладить национальный мир. О том, что еще произошло за день — в материале Inkazan.

Блог сайта «7 новостей» 

Государственный исторический музей опубликовал фотоальбом «Забвению не подлежит»

Государственный исторический музей издал фотоальбом «Забвению не подлежит», посвящённый сохранению культурного наследия в регионах России. В альбоме представлены работы фотографа-документалиста Анны Короб, запечатлевшей исчезающую историю. Об этом сообщает сайт Бренды России.

Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

В Татарстане за неделю выросла заболеваемость COVID-19

С 16 по 22 января в Татарстане COVID-19 выявили у 469 человек. Это на 60 случаев, или 14,6% больше, чем за предыдущие семь дней, подсчитало «Реальное время» на основе данных федерального оперштаба по борьбе с распространением коронавируса. Заболеваемость COVID-19 в Татарстане растет вторую неделю подряд. Так, если со 2 по 8 января выявили 401 зараженного, то с 9 по 15 января — 409. Всего на 22 января 2023 года в Татарстане зарегистрировано 194 617 случаев COVID-19. Вылечились от него за это время 191 941 житель республики. Читать дальше...

Блог сайта «AntennaDaily» 

Ресторан Minerals представил новый сет от нового шефа

В ресторанах и барах отеля Wawelberg новый бренд шеф. Теперь за кухню отвечает Егор Никонов (ex Hunt). По этому поводу в ресторане Minerals запускают новый авторский сет «В поисках природных богатств России», где представят блюда и продукты, вдохновлённые разными регионами нашей страны: от Калининграда до Камчатки.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

В Бурятии суд отказался компенсировать из казны стоимость пропавшей машины-вещдока

Советский суд Улан-Удэ отказал жительнице Бурятии в компенсации из бюджета государства стоимости автомобиля Toyota, который пропал во время пребывания в статусе вещественного доказательства по уголовному делу, сообщает ulan.mk.ru.

Читать дальше...

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Рустам Минниханов: Единые игры помогают нам понять друг друга

Благодаря проведению Единых Игр Специальной Олимпиады юные спортсмены с особенностями могут испытать свои силы и в полной мере насладиться чувством победы, отметил Президент Татарстана Рустам Минниханов на церемонии открытия игр, которая прошла сегодня в «Казань Экспо». Участие в ней также приняли министр спорта России Олег Матыцин и президент Специальной Олимпиады России Ольга Слуцкер.

Читать дальше...

Блог сайта «Живая Кубань» 

Под Анапой в жесткой аварии пострадали шесть человек

Под Анапой в жесткой аварии пострадали шесть человек

Под Анапой вечером 21 января произошло жесткое ДТП с шестью пострадавшими. На автодороге Новороссийск-Керченский пролив столкнулись две иномарки.

Авария произошла по вине водителя автомобиля марки «Хонда Аккорд». Он превысил скорость и «догнал» машину «Киа Рио». После столкновения легковушки опрокинулись.

- В результате ДТП пострадали 6 человек, в том числе 3 ребенка. Все пострадавшие госпитализированы в больницу города Анапы с травмами различной степени тяжести... Читать дальше...

Просматривали в Казани 22.01.2023

Dakar.ru

Автозапчасти для японских и корейских автомобилей в Казани

Almazgz.ru

Almaz Gadelshin | Facebook

Urbankzn.ru

Urban | Бизнес-центр класса «А» г. Казань

1001shirt.ru

Мужские и женские рубашки в салоне "1001 рубашка"

Raduga-prazdnik.ru

Тамада в Казани Надежда Радуга

Avtografkzn.ru

Аренда автомобилей с водителем Казань - Avtograf Казань

Colibriexpess.ru

Колибри Экспресс — сервис доставки в Казани

Bellbox.ru

Bellbox - Дизайн и создание промо-продукции. Нанесение логотипа на сувениры в Казани. 

0-360.ru

3D панорамы и виртуальные туры Казани, виртуальные экскурсии (панорамный фотограф в г. Казань: Александр Данилов, тел. +7 937 777 11 44 )

Lstk16.ru

ЛСТК Казань

Alfa-service-kzn.ru

Альфа Сервис это магазин запчастей для холодильников и другой бытовой техники. (Россия, Татарстан, Казань)

Супер-бух.рф

Услуги бухгалтера Казань, Бухгалтерское сопровождение, Бухгалтерское обслуживание в Казани.

Mewokkreditov.ucoz.ru

Мешок Кредитов. Помощь в получении кредитов. (Татарстан, г. Казань)

m.123ru.net

Новости по-русски от m.123ru.net (срочные новости из регионов, события последнего часа, эксклюзивные репортажи от первого лица - в новостной ленте

123ru.market (недвижимость)

Недвижимость в Казани на интерактивном проекте "Большой каталог недвижимости РФ" (вся недвижимость Казани)

Konzavod.ru

Племконзавод 'Казанский'- разведение лошадей русской и американской рысистых

Taxi-kazani.ru

Такси "Премьер" (Казань) г. Казань, Ул. Патриса Лумумбы, 47а, тел: 5-205-205

Ooovorota.ru

Компания "Ворота" - противопожарные ворота и огнезащитные шоры различных модификаций с высокой степенью защищенности от распространения огня и дыма, ei 60, ei 90, ei 120, Е 180, ei 30 (г. Казань, ул. Богатырева, 7а, тел/факс: (843) 554-83-82)

Kazalmanah.ru

Казанский альманах

Club1001.ru

Ночной клуб "1001 Ночь" - Ночная жизнь Казани, ресторан, стриптиз Казань

1-kuhni.ru

Кухни Казань. Mbelle - мебельный дизайн. Современная мебель Казань. Мебель Казань.

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Казани, в Татарстане и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Казани

Ria.city

«Новые люди» Татарстана провели первый Зоосубботник

В Хакасии выбрали лучшего педагога по хакасскому языку

В Карачеве прошел велопробег «Дорогами Победы»

В Казани 29 апреля пройдет финал Суперлиги между «Динамо-Ак Барс» и «Локомотивом»

Музыкальные новости

РБК: педиатра Буянову за фейки про армию России отправили в СИЗО

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве

ENERGON поделился успешным кейсом внедрения системы управления предприятием 1C:ERP

Шойгу отстранил Тимура Иванова от должности замглавы Минобороны

Новости Казани

Орловщина стала лидером страны по дешевизне дизельного топлива

Розыгрыш седана OMODA S5: жюри уже выбирает победителя

«Кто кого воспитывает?»: о чем говорили на форуме «Родные – Любимые» в Казани

В Екатеринбурге встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

Экология в Татарстане

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

Спорт в Татарстане

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Moscow.media

Лиды для фрилансеров Golubinbot

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

В Белогорском районе Республики Крым проведен рейд по бывшим мигрантам











Топ новостей на этот час в Казани и Татарстане

Rss.plus






В Хакасии выбрали лучшего педагога по хакасскому языку

«Новые люди» Татарстана провели первый Зоосубботник

В Екатеринбурге встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

В Международном чемпионате «Битва роботов» примет участие юный изобретатель из Тюменской области