Ria.city
Другие новости Казани и Татарстана на этот час


Октябрь
2022

Новости Казани за 06.10.2022

«Россельхозбанк» (Челябинский региональный филиал) 

Улучшение качества жизни 75 тыс. семей, объем кредитования 150 млрд руб. – Россельхозбанк подвел итоги «сельской ипотеки»

Россельхозбанк выдал кредиты 75 тысячам семей на улучшение жилищных условий в рамках «Сельской ипотеки», став лидером этой программы. Общая сумма выдач достигла 150 млрд рублей. Об этом сообщил глава РСХБ Борис Листов в ходе 24-й Всероссийской агропромышленной выставки «Золотая осень».

Читать дальше...

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Правительство выделило еще более 40 млрд рублей на строительство трассы М12

В 2022 году на строительство трассы М12 Москва — Нижний Новгород — Казань направят еще 40,8 млрд рублей. Такое распоряжение подписал сегодня Премьер-министр России Михаил Мишустин. Документ опубликован на официальном портале правовой информации.

Читать дальше...

«Россия-Онлайн» 

В 2022 году в Казани клубы по интересам пенсионеры посетили 100 000 раз

В Казани успешно развивается проект активного долголетия «Жизнелюб», рассказал начальник Управления культуры Исполнительного комитета муниципального образования г.Казани Азат Абзалов.

Читать дальше...

Телеканал «Звезда» 

Кабмин выделил 40,8 млрд рублей на строительство трассы М-12 в рамках проекта «Европа - Западный Китай»

Российское правительство выделило Минтрансу 40,8 миллиарда рублей на строительство скоростной автомобильной дороги М-12. Денежные средства были выделены в рамках федерального проекта «Строительство автомобильных дорог международного транспортного коридора Европа - Западный Китай». Об этом говорится в распоряжении правительства на официальном сайте правовой информации. «Выделить в 2022 году Минтрансу России субсидии из федерального бюджета ... в размере 40 846 506,1 тыс. рублей из резервного фонда... Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Shot: на северо-западе Москвы выпала из окна подполковник московской ФСИН

На северо-западе Москвы выпала из окна съемной квартиры 36-летняя подполковник регионального управления Федеральной службы исполнения наказаний. Об этом сообщает Telegram-канал Shot.

Читать дальше...

InKazan.ru (Казань) 

Грабеж, обман и разочарование: очень странный четверг в Татарстане

В четверг, 6 октября, в Татарстане главными событиями оказались не сделка «ТАИФа» с «Сибуром», не долги челнинского кранового завода и не новости о частичной мобилизации. Что же интересовало жителей республики?

«Российская газета» (Digital RG) 

Кабмин выделил 40,8 млрд рублей на строительство трассы М-12 Москва-Казань

Правительство выделило госкомпании "Автодор" 40,8 млрд рублей на строительство трассы М-12 в рамках федерального проекта "Строительство автомобильных дорог международного транспортного коридора Европа-Западный Китай".




Блог сайта «Мировое обозрение» 

Повестка из военкомата пришла 22-летней девушке из Татарстана

Жительница Менделеевска (города в Республике Татарстан) 22-летняя Кристина Костина получила повестку от военкомата. Русская девушка добровольно захотела отправиться на фронт, защищать Родину – ранее она отправила обращение в военный комиссариат.

Читать дальше...

News.sportbox.ru 

«Ак Барс» проиграл «Автомобилисту» в матче КХЛ, «Нефтехимик» одержал пятую подряд победу, обыграв московское «Динамо»

Казанский «Ак Барс» в овертайме потерпел поражение от екатеринбургского «Автомобилиста» в домашнем матче регулярного сезона Фонбет Чемпионата КХЛ.

Блог сайта «smi.today» 

"Ак Барс" уступил "Автомобилисту" в матче КХЛ

Казанский ХК «Ак Барс» дома уступил екатеринбургскому «Автомобилисту» в матче регулярного чемпионата Фонбет Континентальной хоккейной лиги, счет игры — 1:2 (0:0, 0:1, 1:0, 0:1). Счет открыл в середине второго периода форвард екатеринбуржцев Данил Романцев. Хозяева отыгрались за пять с половиной минут до финальной сирены — гол забил Илья Сафонов в большинстве. Встреча перешла в овертайм, где Романцев оформил дубль. Во вторник ХК «Ак Барс» дома проиграл «Автомобилисту», матч в Казани завершился в пользу гостей в овертайме со счетом 5:4 (1:1... Читать дальше...

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

«Ак Барс» потерпел второе поражение кряду, уступив «Автомобилисту»

«Автомобилист» в овертайме дожал «Ак Барс». В Казани завершился матч регулярного чемпионата КХЛ, в котором «Ак Барс» принимал «Автомобилист». В первом периоде зрители голов не увидели. Во второй двадцатиминутке гости открыли счет в матче усилиями Романцева. В третьем отрезке Сафонов сравнял счет благодаря передачам Шипачева и Войнова. Но в овертайме уральцы все же дожали хозяев, отличился все тот же Романцев. Таким образом, «Ак Барс» потерпел второе поражение кряду. КХЛ. Регулярный чемпионат «Ак Барс» ... Читать дальше...

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Минэкономики рассказало, в каких районах Татарстана самые высокие и низкие зарплаты

Первый замминистра экономики Татарстана Олег Пелевин назвал районы республики с самыми высокими и низкими зарплатами. Об этом он рассказал на заседании Комитета Госсовета по государственному строительству и местному самоуправлению.

Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

Сервисы "2ГИС" практически восстановились после DDoS-атак

«2ГИС» восстановила работу большей части сервисов после DDoS-атак, сообщили в пресс-службе компании. — Большая часть сервисов «2ГИС» уже восстановила работу. Мы активно работаем над восстановлением оставшихся сервисов, — рассказали в пресс-службе ТАСС. Сегодня о сбоях сообщали пользователи из России, в том числе из Казани. С неполадками столкнулись пользователи из Москвы, Казани, Краснодара, Ижевска, Новосибирска, Санкт-Петербурга. Также сбои возникли и в Казахстане. В конце сентября картографический... Читать дальше...

КХЛ 

Пятая победа «Нефтехимика» подряд, второе поражение «Ак Барса»

«Нефтехимик» впервые с 2015 года обыграл дома «Динамо»

«Нефтехимик» (Нижнекамск) – «Динамо М» (Москва) – 3:2Б (1:1, 1:1, 0:0, 0:0, 1:0)

После десяти поражений на старте сезона (в том числе и от «Динамо» — 1:6) «Нефтехимик» одержал четыре победы подряд; все тяжёлые, с разностью в одну шайбу, но тем не менее — победы. Ещё лучше обстоят дела у динамовцев — шесть выигранных матчей кряду, и два последних — тоже в одну шайбу. К тому же вернулся в состав Якоб Лилья, успевший отыграть шесть... Читать дальше...

«Советская Чувашия» 

Чувашия в очередной раз подтвердила высокий уровень долговой устойчивости

Об этом свидетельствуют данные, опубликованные Минфином России по итогам соответствующего мониторинга регионов в 2022 году. Как сообщает пресс-служба Минфина республики, из субъектов ПФО в группу с высоким уровнем долговой устойчивости, помимо Чувашии, попали еще пять регионов — республики Башкортостан и Татарстан, а также Оренбургская, Пензенская и Самарская области. «Благодаря взвешенной долговой политике, проводимой в Чувашии, […]

Просматривали в Казани 06.10.2022

Termofest.ru

Интернет-магазин отопительной техники ТермоФест.ру - системы отопления дома в Казани

Flagman-volga.ru

Теплоизоляционные материалы, производство в Казани (Россия, Татарстан, Казань)

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Казани (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Казани

Komfolio

Постельное белье «Комфолио - Казань»

Armad-e.ru

Армад Электро - электромонтаж оборудования, АСУТП элеваторов

Invest.29ru.net

Торговая система Invest-System - заработок в интернете

Club131333606 (Zabivaka.News)

Волк Забивака - Талисман ЧМ по футболу 2018 (новости футбола в календарном формате)

Gorkipark-kzn.ru

ГоркиПарк - Торговый центр (ТЦ) Казань

Razdeti.ru

Сайт для умных детей и их родителей - всё для развития ребёнка: раннее развитие, методики раннего развития, развитие речи, подготовка к школе, развивающие занятия, развивающие игры, развитие кругозора, внимания, памяти и мышления. Полезные советы, подсказ

Juridicheskie_uslugi_kazan

Юридические услуги в Казани

Akbars-dom.ru

Ак Барс Недвижимость - агентство (Россия, Татарстан, Казань)

Transcargo16.ru

Грузоперевозки по Казани и РФ, сборные грузы, доставка и хранение груза.

Dm

Дмитрий Анатольевич Медведев

Excursions-service.ru

Автобусные туры из Казани 2016, экскурсионные туры по России - Тур регион — Казань

Kkkhis.ru

ГАПОУ Казанский колледж коммунального хозяйства и строительства

Regenika.ru

динамично развивающееся предприятие полного цикла по производству кровельных водосточных систем из оцинкованной стали с полимерным покрытием круглого и прямоугольного сечения (Россия, Татарстан, Казань)

Hockeyspot.ru

HockeySpot -  это магазин по продаже оригинальной хоккейной формы, коньков, клюшек, краг, шлемов, аксессуаров, амуниции в Казани. Продажа коньков, клюшек Bauer, Easton, Warrior, CCM по низким ценам, в том числе для детей. (Россия, Татарстан, Казань)

Reg.ru

REG.ru - крупнейший аккредитованный регистратор доменных имен в РФ

Kablukkazan.ru

Грузоперевозки (Россия, Татарстан, Казань)

Pro100dom.ru

Недвижимость от собственников (с фото)

Popunder.ru

Биржа трафика № 1 Popunder.ru: продажа и покупка трафика (для рекламодателей - увеличение трафика, возможность выгодно купить трафик на сайт, для вебмастеров - выкуп трафика по максимальным ценам)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Казани, в Татарстане и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Казани

Ria.city

В Татарстане изменится время проведения намазов

Минниханов поблагодарил тех, кто присоединился к центральному республиканскому субботнику

Александр Анащенко встретился с главой Республики Марий Эл Юрием Зайцевым

Участники «Новой Фабрики звезд» проведут первый концерт — площадку выберут телезрители

Музыкальные новости

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

РБК: педиатра Буянову за фейки про армию России отправили в СИЗО

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Новости Казани

Схему движения в центре Нижнего Новгорода изменят 2 и 4 мая

В Магаданской области врача-психиатра будут судить из-за пациента-убийцы

Участники «Новой Фабрики звезд» проведут первый концерт — площадку выберут телезрители

Александр Анащенко встретился с главой Республики Марий Эл Юрием Зайцевым

Экология в Татарстане

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Спорт в Татарстане

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Кто отец Дианы Джокович?

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Moscow.media

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта

MONT предложит партнерам решение «Лаборатории Касперского» для обнаружения дронов

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой











Топ новостей на этот час в Казани и Татарстане

Rss.plus






Участники «Новой Фабрики звезд» проведут первый концерт — площадку выберут телезрители

«Скучать времени нет»: как белгородские школьники отдыхают в Казани

Схему движения в центре Нижнего Новгорода изменят 2 и 4 мая

Мир предупредили об опасности лихорадки денге