Ria.city
Другие новости Казани и Татарстана на этот час


Апрель
2021

Новости Казани за 21.04.2021

«Новороссийск - новостная лента города» 

Послание Путина ФС. Про инфраструктурные кредиты и долги

В сегодняшнем послании Владимир Путин предложил несколько очень важных, на наш взгляд, финансовых моментов для регионов. Многие, если не все, губернаторы, должны от радости прыгать до потолка.

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

В Казани прошел первый межведомственный круглый стол на тему ранней помощи ребенку и семье

В Казанском государственном энергетическом университете прошел первый межведомственный круглый стол по теме «Ранняя помощь ребенку и семье: пути решения». В диалоге участвовали эксперты из других регионов. 

Читать дальше...

Интермонитор.ру 

Путин поручил продлить трассу М-12 до Екатеринбурга до 2024 года

Во время послания к Федеральному собранию Владимир Путин сказал о том, что строящаяся автомобильная дорога от Москвы до Казани М-12 должна быть продлена до Екатеринбурга к 2024 году. Средства на ее строительство будут выделены из Фонда национального благосостояния. «Таким образом, в 2024 году с учетом действующей трассы Москва–Санкт-Петербург и Центральной кольцевой автодороги будет обеспечено безопасное […]

«РИА Новости» 

В Казани мужчину арестовали на 20 суток за анонс несогласованной акции

Вахитовский районный суд Казани в среду назначил 20 суток ареста местному жителю Андрею Бояршинову за анонс несогласованной акции в соцсетях, сообщил РИА Новости представитель суда.

ИА «Байкал Медиа Консалтинг» (Бурятия, Улан-Удэ) 

Главное за ночь: Трамп не исключил возможность баллотироваться на пост президента; Более 1000 человек задержаны на акциях протеста в России; Российский борец завоевал золотую медаль ЧЕ

Трамп не исключил возможность баллотироваться на пост президента

Экс-глава государства заявил, что предстоящие выборы по факту состоятся еще не скоро, однако судя по голосам, которыми он заручился на последних выборах (75 млн), уровень его поддержки продолжает держать высокую планку, пишет RuNews24. Об этом сообщает телеканал Fox News.

Трамп подчеркнул, что относится к участию в президентских выборах со всей серьезностью.

Напомним, что политик посоветовал новой... Читать дальше...

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

За неделю число безработных в Татарстане сократилось до 24 тыс. человек

За неделю число безработных в Татарстане сократилось на 1 тыс. человек. На сегодня в службах занятости официально зарегистрированы 24,2 тыс. безработных, сообщает сегодня пресс-служба Минтруда РТ.

Читать дальше...

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Эксперты помогут казанским предпринимателям вывести продукцию на маркетплейсы

27 апреля в Торгово-промышленной палате Татарстана состоится бизнес-завтра на тему «Интернет-торговля как драйвер роста бизнеса». Эксперты расскажут казанским предпринимателям о том, как работать на рынке электронной торговли, и поделятся своим богатым опытом продаж через интернет и маркетплейсы. 

Читать дальше...




ГТРК Татарстан 

Главные заявления Владимира Путина: выплаты, меры поддержки

С темы пандемии Владимир Путин и начал свое семнадцатое по счету послание Федеральному Собранию И больше десяти минут из почти полутора часов – глава государства посвятил благодарности – врачам, волонтерам, учителям, бизнесу, промышленности – всем, благодаря кому удалось противостоять коронавирусу. За короткий срок медицина, да и вся страна перестроилась. В начале не хватало аппаратов ИВЛ, […]

Читать дальше...

Novayagazeta.livejournal.com 

Из обломков и огарков

Как в Томске местные жители восстанавливают старинные здания.

В различных туристических буклетах и гидах по Томску часто написано, что визитной карточкой города является старинная деревянная архитектура конца XIX века, которая фактически превратила маленький сибирский город в музей под открытым небом. Гуляя по улицам Томска, действительно можно встретить исторические дома-памятники, переживание революцию, Великую Отечественную войну, развал СССР, только выглядят они совсем непрезентабельно ... Читать дальше...

Abhazia-News.ru 

Врачи: В России насчитывается до 1 млн трансгендерных людей

По разным оценкам, в России насчитывается от 700 тысяч до 1 млн людей, гендерное самоощущение которых не совпадает с биологическим полом при рождении. И наравне с другими категориями граждан трансгендерные люди имеют право на медицинскую помощь в рамках системы обязательного медицинского страхования (ОМС). Такая позиция была сформирована на первом в России круглом столе, посвященном медицинскому […]

ГТРК Татарстан 

В Татарстане суда ожидает мать, которая на всю ночь оставила детей на морозе

В суд Алексеевска сегодня доставили мать, бросившую двоих детей на морозе. Последние четыре месяца она провела в СИЗО. Сегодня в зале она вела себя вызывающе, и оскорбляла нашу съемочную группу. Репортаж Булата Шакиева. Ее неадекватное поведение, крики и стоны дважды срывали судебное заседание, пришлось прибегнуть к помощи врачей, что бы остановить истерику. На скамье подсудимых […]

Читать дальше...

Орловский Вестник 

В ритме самбо

В областном центре с 13 по 17 апреля прошли два всероссийских турнира – по грэпплингу и самбо. На состязания в Орловскую область приехали спортсмены со всей страны. Приняв гостей, орловцы показали себя на достойном уровне, завоевав золотые, серебряные и бронзовые медали.

Медиамакс 

5/10/15: Полемика Саргсяна и Лаврова, первая «Аврора»

Мы живем в обществе, многие члены которого более не представляют свою жизнь без выражения своего мнения в социальных сетях. Возможно, в этом есть определенные преимущества. А недостатком является то, что многие участники бурных обсуждений забыли или вообще не знают, что происходило в Армении, к примеру, 10 или 15 лет назад.

С целью восполнить этот пробел Медиамакс ведет рубрику 5/10/15, которая каждую неделю представляет события, происходившие в Армении, 5, 10  и 15 лет назад.

•    15 ЛЕТ НАЗАД... Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

«ОВД-Инфо» сообщил о тысяче задержанных на протестах в России

Число задержанных в связи с акциями в поддержку политика Алексея Навального 21 апреля достигло 1004 человек, сообщает «ОВД-Инфо». По данным правозащитников, больше трети задержанных (351) приходится на Санкт-Петербурге. В остальных городах число задержанных не превышает сотни.В Москве в связи с протестами было задержано 20 человек, в Казани — 40, в Нижнем Новгороде — 20. 21 апреля во многих городах России прошли акции в поддержку Алексея Навального. Основная масса участников акции в Москве ушла с улиц... Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

"Человечный посыл": реакция на послание Путина

Те, кто слушал президента в Манеже, особенно отмечают, что основной акцент президент сделал на усиление активной социальной политики государства и решение насущных проблем в условиях пандемии, которые волнуют миллионы россиян. Причём, сроки для исполнения поручений Владимир Путин обозначил очень сжатые. И теперь у чиновников будет немало работы.

Читать дальше...

Холдинг «UCG» 

Какое место занимает удаленная работа на рынке труда России и Ростовской области: сравнение с мартом 2020-го

Какова доля «удаленки» на российском рынке труда спустя год после начала карантинных ограничений? Команда Trud.com сравнила статистику марта прошлого года и марта нынешнего: количество вакансий и средние зарплаты по удаленным профессиям и фрилансу. 

Читать дальше...

Просматривали в Казани 21.04.2021

Buldoors.ru

"Бульдорс" - сторожевые двери (производство стальных входных дверей) Республика Татарстан, г. Казань, ул. Рахимова 8, а/я 45,тел. +8 (843) 512-16-18

Kandi.ru

КАНДИ - это оптовая торговля табачными изделиями. Комплексное снабжение .Наши преимущества: Выгодные предложения. (Россия, Татарстан, Казань)

Safes-store.ru

Наша компания придерживается высоких стандартов работы с клиентами и поставщиками!
Мы являемся партнером ведущих российских производителей сейфов и металлической мебели. (Россия, Татарстан, Казань)

Audeks.net

В своей работе ООО «Аудит Эксперт» нацелен в первую очередь на долгосрочное сотрудничество с нашими Клиентами и всегда держим цены на достаточно конкурентоспособном уровне. (Россия, Татарстан, Казань)

Kazved.ru

Газета Казанские ведомости - новости Казани

Binalia.ru

Биналия — разработка веб-сайтов и программных продуктов (г. Казань)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Казани, в Татарстане и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Казани

Ria.city

«Кто кого воспитывает?»: о чем говорили на форуме «Родные – Любимые» в Казани

В Хакасии выбрали лучшего педагога по хакасскому языку

Розыгрыш седана OMODA S5: жюри уже выбирает победителя

«Игры в русской деревне» и «Гастрономический двор»: в праздник «Каравон» ввели новшества

Музыкальные новости

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS

Новости Казани

В Казани 29 апреля пройдет финал Суперлиги между «Динамо-Ак Барс» и «Локомотивом»

Минниханов подтвердил дату инаугурации Путина на 7 мая

Орловщина стала лидером страны по дешевизне дизельного топлива

В Екатеринбурге встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

Экология в Татарстане

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Спорт в Татарстане

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Moscow.media

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Тихий вечер...

В Белогорском районе Республики Крым проведен рейд по бывшим мигрантам

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70











Топ новостей на этот час в Казани и Татарстане

Rss.plus






В Карачеве прошел велопробег «Дорогами Победы»

Орловщина стала лидером страны по дешевизне дизельного топлива

В Казани 29 апреля пройдет финал Суперлиги между «Динамо-Ак Барс» и «Локомотивом»

В Екатеринбурге встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну