Добавить новость
Другие новости Каслей и Челябинской области на этот час

Челябинский госактив потратил 2,6 миллиона на штрафы

И нарастил долговые обязательстваОАО «Вишневогорский ГОК» (Каслинский район, принадлежит Комитету по управлению госимуществом Челябинской области) в 2016 году потратило на штрафы, выписанные Ростехнадзором и Росприроднадзором, свыше 2,6 миллиона рублей. Данные представлены в годовом отчете предприятия.
Сумма выплаченных ГОКом дивидендов чуть превысила 2,4 млн рублей, при этом отмечается, что прибыль получили не все держатели акций, поскольку предприятие не располагает реквизитами участников.

Одновременно выросла кредиторская задолженность «Вишневогорского ГОКа». На конец 2016 года показатель составил 161,4 млн рублей, увеличившись за отчетный период на 16 млн. При этом предприятие показало неплохие финансовые результаты. Нераспределенная прибыль за отчетный период выросла на 7,4% и достигла почти 200 млн рублей.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Каслях

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Челябинской области
Экология в Челябинской области
Спорт в Челябинской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Каслях и Челябинской области

Rss.plus