Добавить новость

В Каслях началась церемония прощания с убитым школьником

В Каслях Челябинской области началась церемония прощания с жестоко убитым 10-летним школьником, сообщает 31tv.ru.

Попрощаться с мальчиком пришли более двух сотен человек. Церемония проходит в зале городской больницы. Ваню похоронят в закрытом гробу.

Напомним, об исчезновении ребенка в полицию сообщила его мать. Мальчик уехал из дома на велосипеде в библиотеку школы за учебниками 14 июня и не вернулся.

В результате кропотливой работы по раскрытию преступления было установлено лицо, причастное к убийству. Им оказался 29-летний житель города Касли. Из показаний подозреваемого следует, что он заманил ребенка в свое жилище, где убил мальчика, после чего закопал тело в малолюдном месте. Сейчас он находится под стражей.

Фото: 31tv.ru

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Каслях

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Челябинской области
Экология в Челябинской области
Спорт в Челябинской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Каслях и Челябинской области

Rss.plus