Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Каширы и Московской области на этот час


Ноябрь
2023

Новости Каширы за 24.11.2023

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Пробки на дорогах Подмосковья оценили в 8 баллов вечером 24 ноября

Загруженность дорог Московской области вечером в пятницу, 24 ноября, составляет восемь баллов. Водителей призывают быть внимательными на дорогах и соблюдать скоростной режим. Загруженность дорог наблюдается на Ленинградском, Дмитровском, Носовихинском, Новорижском, Новорязанском, Волковском, Каширском, Рублево-Успенском, Ярославском, Пятницком, Калужском, Щелковском шоссе. Кроме того, заторы фиксируются на ЦКАД в районе поселка Большие Вяземы и деревни Павловское, сообщает Минтранс Подмосковья. Читать дальше...

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Появились подробности задержания подмосковных чиновников

Задержанный в Московской области бывший заместитель главы Ленинского городского округа после задержания Альберт Гравин «сдал» на допросе своего начальника руководителя района Алексея Спасского. Подробностями дела в пятницу, 24 ноября, поделился источник «Известий».

Читать дальше...

Newia.ru (Санкт-Петербург) 

При содействии губернатора Воробьева в МО провели телемост с бойцами СВО и их семьями

В Подмосковье прошел телемост с участниками СВО, куда пригласили их матерей. Онлайн-встречу проводили в подмосковном филиале фонда «Защитники Отечества» при поддержке губернатора Московской области Андрея Воробьева и Министерства обороны РФ.

Блог сайта «Газета.ru» 

Задержан глава Ленинского округа Подмосковья Алексей Спасский

Один за другим задержаны глава Ленинского городского округа Московской области Алексей Спасский и его бывший заместитель Альберт Гравин. Последнего, по информации канала "112", подозревают в получении взятки в размере 10 млн рублей. По данным Mash, благодаря его посредничеству в области построили многоэтажки, которые теперь мешают работе ПВО.

Читать дальше...

Bel.ru

Губернатор МО Воробьев поучаствовал в телемосте с участниками СВО и их родными

Телемост с участниками СВО и их близкими прошел в подмосковном филиале фонда «Защитники Отечества» в Красногорске. Он состоялся при поддержке губернатора Московской области Андрея Воробьева и Министерства обороны РФ.

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Губернатор Андрей Воробьев принял участие в телемосте с участниками СВО и их родными

В Подмосковье прошел телемост с участниками СВО, куда пригласили их матерей. Онлайн-встречу организовали в подмосковном филиале фонда «Защитники Отечества» при содействии губернатора Московской области Андрея Воробьева и Министерства обороны РФ.

Transsibinfo.com (Хабаровск) 

Губернатор МО Воробьев помог провести телемост с участниками СВО и их матерями

На телемост с участниками специальной военной операции в Подмосковье пригласили их матерей. Онлайн-встреча прошла в подмосковном филиале фонда «Защитники Отечества». Поддержку мероприятию оказали глава Московской области Андрей Воробьёв и Минобороны РФ.

Mkset.ru (Уфа) 

Андрей Воробьев: В Московской области прошел телемост с участниками СВО и их семьями

Матерей бойцов СВО из Московской области пригласили на телемост с сыновьями. Онлайн-встречу военнослужащих с их родными организовали в подмосковном филиале фонда «Защитники Отечества» при участии губернатора региона Андрея Воробьева и Минобороны Российской Федерации.




Блог сайта «Газета.ru» 

"360": грузовик врезался в бетонный столб у станции "Каширская" в Москве

В Москве грузовик врезался в бетонный столб с дорожными знаками около станции метро "Каширская". В результате столб задел пассажирский автобус маршрута № Е80 и повис над проезжей частью, сообщили телеканалу "360" в экстренных службах.

Читать дальше...

«Газета.Ру»  

Грузовик в Москве врезался в столб, который задел пассажирский автобус

В Москве грузовик врезался в бетонный столб с дорожными знаками около станции метро "Каширская". В результате столб задел пассажирский автобус маршрута N Е80 и повис над проезжей частью, сообщили телеканалу "360" в ...

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

Более шести тысяч раз жители Каширы обращались в МФЦ за выпиской из домовой книги

С начала года в МФЦ городского округа Кашира было оформлено более 6,5 тысяч заявок по выдаче выписки из домовой книги. Чтобы получить услугу, можно воспользоваться онлайн-сервисом на региональном портале госуслуг, — напомнили в пресс-службе Министерства государственного управления информационных технологий и связи Московской области.

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

Ежемесячную доплату к пенсии в подмосковной Кашире получают 386 человек

«Губернатором Подмосковья в этом году утверждены новые социальные выплаты для жителей региона. Одной из них стала ежемесячная доплата к пенсии до 18 тысяч, которую получают 386 человек, а первые доплаты стали поступать на счета пенсионеров с августа», - сообщила начальник окружного управления социального развития №13 Министерства социального развития Московской области Ирина Носова.

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Телемост для бойцов СВО и их матерей прошел в Подмосковье с участием губернатора

Московская область и Минобороны России организовали телемост для военнослужащих и их родных в преддверии Дня матери. «Слезы. Откровенные разговоры. И радость матерей от того, что, наконец-то, увидели своего главного героя», — так сказал об этом губернатор Андрей Воробьев. Чтобы матери участников СВО смогли увидеть сыновей, женщин пригласили в филиал государственного фонда «Защитники Отечества». Они приехали со всего Подмосковья: из Клина, Апрелевки, Ивантеевки, Королева, Сергиева Посада, Подольска... Читать дальше...

Рамблер 

Внештатный инспектор из Каширы получил благодарственное письмо от команды ГУСТ

Сотрудники Главного управления содержания территорий (ГУСТ) ценят вклад жителей, вступивших в ряды внештатных инспекторов и следящих за содержанием дворов и общественных зон в своих муниципалитетах.

Блог сайта «Царьград» 

Задержан глава Ленинского городского округа Подмосковья Алексей Спасский

Ранее задержали его заместителя Альберта Гравина.

Правоохранители задержали главу Ленинского городского округа Алексея Спасского. Об этом 24 ноября сообщил ряд источников. По предварительным данным, в администрации проходят обыски. Спасский возглавил округ в 2021 году. Ранее он управлял подмосковными городскими округами Красногорск и Кашира.

Кроме того, днём ранее задержали бывшего заместителя главы Ленинского округа Альберта Гравина. Его доставили в следственный комитет. 7 ноября чиновника заявил об увольнении... Читать дальше...

Каширский ОВО 

Урок финансовой грамотности с Росгвардией

23 ноября состоялась встреча сотрудников Каширского отдела вневедомственной охраны с представителями банковской сферы по вопросу финансовой грамотности. Встречу начал выступлением сотрудник банка, который представил информацию о важности финансовой грамотности в современном мире. Он подчеркнул как важно уметь планировать свои финансы  и принимать грамотные финансовые решения, рассчитывая свои финансовые возможности без долгов, как в личной, так и в профессиональной сфере. В конце встречи был проведен открытый вопрос - ответ. Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Кашире, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Кашире

Ria.city

Более 40 тысяч человек посетили «Библионочь» в Подмосковье

В Кашире 72-летний автомобилист получил 12 лет тюрьмы за убийство пешехода

Подключение системы отопления в Московской области

Мурал в память погибших участников СВО появится в Кашире

Музыкальные новости

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Новости Московской области

Правила пожарной безопасности напомнили в Подмосковье

Три боеприпаса взорвали под Воронежем

Воронежцы стали чаще ездить в Москву, но реже читать в метро

Появились подробности убийства пенсионерки в Марушкинском поселении

Экология в Московской области

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Отдых во имя открытий

Wildberries может выйти на рынок ОАЭ

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

Спорт в Московской области

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Кашира на Moscow.media

На западном объезде Южно-Сахалинска строят первый участок

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Суд не стал менять приговор экс-главе наркоконтроля Свердловской области











Топ новостей на этот час в Кашире и Московской области

Rss.plus






На машине в Тамбов — к местному волку и неваляшкам

Чем воронежцы занимаются в московском метро

Врачи рассказали, зачем делать массаж во время простуды

В Кашире 72-летний автомобилист получил 12 лет тюрьмы за убийство пешехода